Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Медвежья Миля Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1774
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 00:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАЧОТ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1774
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 11:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, уважаемые дОны!
Готовлю материал, свожу всё воедино, так сказать, для размещения на главной страничке в аллее славы Медвежьей Мили Very Happy .
По этому году у меня есть вопросы к ряду участников, которые заявлялись на выполнение. но я так и не получил подтверждения лично и не нашёл отчета о выполнении в интернете:
- Boxer ?
- Ритуальщик и Софья Година ?
- Максимов Олег ?
Просьба к выше озвученным сообщить подробности выполнения: когда стартовали, когда финишировали, кто провожал и кто встречал, ну и чеки соответственно (или их фото).
Подтвердили выполнение Медвежьей Мили 2009:
- Deamon
- Baltika
- Синий Оппозит4ег
- academik (просьба сообщить как в миру кличут)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
academik
honored guest


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 59
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 12:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да так и кличут - академик.

фИО, если надо: Захаров Владислав Игоревич.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Deamon
honored guest


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Панаехаловск ЮЗАО +7916 809 8933

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Миха привет!
А у меня что в зачет пошло
Москва - Б.Церковь 1000 за 24
или
Турбансолла - Москва 2000 за 48 ???

_________________
Календарь байкера www.motocalendar.ru
---------------------------------
Rolling Anarсhy MCC Mosсow Russia
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1774
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

У тебя всё в зачет пошло
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ward
honored guest


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 128
Откуда: Россия (чаще Владимир)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, чеки Олега Максимова на Сноудогс получил от Олега и передал Сереге Пилоту... Smile

_________________
Стоя на своем не стоит топать ногами!
И тост: "За тех кто в пути" http://ward-moto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1774
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 00:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пилот отдал чеки только Ритуальщика, говорит больше никто чеки не отдавал, теперь я незнаю где правду искать Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ward
honored guest


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 128
Откуда: Россия (чаще Владимир)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 02:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Максимов (знаменитый колясычник с двумя медсестрами Smile), я же говорил тебе - не связывайся с армянами!!!! Laughing - подожди часок и появится Пилот... а ты спать хочу!!! сам виноват!!! Smile
чеки были у меня в руках минут 30... их видел Пастор из Тюмени (точно) и кажется Гена АК из Тюмени... мы вместе с Пастором сверяли время и имя ЧП на заправке... Smile кажется вторая со старта... Серега (Пилот) вспоминай, плиз, ты сидел в одной простыне и еще спрашивал куда бы убрать чеки Smile и еще ты говорил, что сам не видел финиша Олега...
Confused Ну?
З.Ы. Миша, если Пилот не помнит... значит искать надо в Бане на СноуДогс... Laughing
З.Ы.Ы. Олег, если что я тебе свою нашивку отдам... Smile ну проебян я.... Smile что делать?

_________________
Стоя на своем не стоит топать ногами!
И тост: "За тех кто в пути" http://ward-moto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1774
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Олег сам отпишется когда стартовал, кто провожал и встречал, какие трудности и радости были в дороге, на чём ехал, может фото какое есть.
Эти же вопросы и к Ритуальщику(т.к. он только чеки помятые передал и я даже не знаю может этим бензином какую малолитражку заправляли к которой был подцеплен прицеп с мотоциклом как по дороге на Элефант Very Happy )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pilot
BBMC


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 449
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ward писал(а):
Олег Максимов (знаменитый колясычник с двумя медсестрами Smile), я же говорил тебе - не связывайся с армянами!!!! Laughing - подожди часок и появится Пилот... а ты спать хочу!!! сам виноват!!! Smile
чеки были у меня в руках минут 30... их видел Пастор из Тюмени (точно) и кажется Гена АК из Тюмени... мы вместе с Пастором сверяли время и имя ЧП на заправке... Smile кажется вторая со старта... Серега (Пилот) вспоминай, плиз, ты сидел в одной простыне и еще спрашивал куда бы убрать чеки Smile и еще ты говорил, что сам не видел финиша Олега...
Confused Ну?
З.Ы. Миша, если Пилот не помнит... значит искать надо в Бане на СноуДогс... Laughing
З.Ы.Ы. Олег, если что я тебе свою нашивку отдам... Smile ну проебян я.... Smile что делать?


ну вот..так и знал...меня оставили крайним!!! Человек дубасил,всем непогодам назло,а пилот взял и судя по всему убрал подальше ,дабы не потерять его чеки...придётся за ними ехать в баню в Тольятти..где то они в раздевалке на верхней полке!!!! А если серьёзно Саня! Друже не помню ни х-я! Может я не казался сильно пьяным,но внутри был просто в сисю....тем более в бане с "Алкашами".....

_________________
относись к людям так,как ты хочешь,что-бы относились к тебе.
http://www.photoshare.ru/user/pilot/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Колян
honored guest


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел чеки Олега Максимова. Момент передачи чеков в бане помню. Но Пилота не вините он был занят делом!!!!

_________________
Не зря я пью вино на склоне дня,
заслужена его глухая власть;
вино меня уводит в глубь меня,
туда, куда мне трезвым не попасть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pilot
BBMC


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 449
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 13:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Колян писал(а):
Видел чеки Олега Максимова. Момент передачи чеков в бане помню. Но Пилота не вините он был занят делом!!!!


Спасибо Коляныч! Заступился за друга!

_________________
относись к людям так,как ты хочешь,что-бы относились к тебе.
http://www.photoshare.ru/user/pilot/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Baltika
honored guest


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 132
Откуда: МО Климовск

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 14:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы уверены что это чеки Ритуальщика, а не Олега Максимова?
Я конечно был бухой, но помоему Ритуальщик только собирался отдать чеки Пилоту, но сказал что отдаст позже.

_________________
"Скоро зима. Вот и накатаемся." (Ward)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1774
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 15:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень может быть Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Синий Оппозит4ег
honored guest


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 17:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Колян писал(а):
Видел чеки Олега Максимова. Момент передачи чеков в бане помню. Но Пилота не вините он был занят делом!!!!

Я конечно не "почетный свидетель" и не судья ММ, но тож хочу сказать, что чеки Олега (наконецто вспомнил как дядьку-то ентого зовут) видел. Мы с ним на СД воспоминаниями о МШ делились и про ММ разговор зашел, он такой: "Я тож ММ проехал, ищу кому тут чеки отдать" и мне чеки показал. Сравнили кто быстрее ММ проехал (кто быстрее, правда не помню...) Алкосколероз Smile Сам подумал, что тож надо Пилота найти, чеки отдать, но после следующего стакана забыл... Но главное чеки свои не протерял Smile

_________________
И нахрена я с мотоциклами связался? Лучше бы гербарии собирал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB