Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Анекдоты и приколы про байкеров (мотоциклистов). Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 07:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальвина писал(а):
Вот http://trinixy.ru/69594-unikalnaya-kiso-katya-almaz-26-foto-video.html
Второй день угораем Laughing
Идеальная подруга байкера. Зовут Катя Алмаз. Пляшет и поет Laughing

Предлагаю пригласить в качестве музыкального "сюрпрайза" на МУ-2012 Rolling Eyes


тебе серьезно эта еб....нь наравится?

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 09:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Макс, ну это ты с Мальвиной лично не знаком. Они с Хотабычем два сапога пара Smile

ЗЫ: прикалывается.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя порвала даже ЖЖ сообщество кисокласники... причем вклочья.

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мальвина
honored guest


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 68
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 09:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ч/ю у меня своеобразное Laughing

Мы, кстати, с Хоттабычем рассуждали о том, что Иркутску ее в качестве "приглашенной звезды" можно было поиметь. Сделать отдельную сцену, назвать кунсткамера и позволить уставшим байкерам скидывать негатив, услаждая свой слух ее воплями Laughing

_________________
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 10:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

все бы нечего.. но это статья расходов.. а и дея свежа!

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мальвина
honored guest


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 68
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 15:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоспади, так она еще и за деньги свое... эммм... "творчество" предлагает?
Сурово. Предложите ей заняться меценатством или спонсорством во имя байкеров, раз уж они ей так милы
Laughing

_________________
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vedmochka



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2012 23:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭТО еще и денег хочет? ЖУТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мальвина
honored guest


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 68
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 04:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте повеселю Вас чуть-чуть, ребят.
Как Вы знаете, я занимаюсь тасканием мотоэкипа из гордой страны с названием Киталия Laughing Естественно по их сайтам шарюсь регулирно (думаю, скоро на лунном буду разговаривать свободно ). И периодически среди обычного экипа попадаются воистину "шедевры" Rolling Eyes Вот последние из них (отсортировано в порядке важности и нужности в жизни рядового байкера).
1. Мотоидиотизм номер раз - суровый мотоциклетный видеорегистратор с возможностью нырять с ним на глубину до 3-х метров, без порчи оного. Twisted Evil Мы с Хоттабычем головы сломали, на кой видеорегистратору такой такой богатый потенциал? Заснять последние секунды жизни мотака? Rolling Eyes
2. Коробочка размером со спичечный коробок, стоимостью 5 юаней (около 27 рублей), описание которой предельно лаконично: "Очень недорогая навигатор" (стилистика сохранена). Угадайте, что же там? Гы, КОМПАС! Laughing Угорали долго. И ведь не наврали узкоглазые чертяки, действительно, "недорогая навигатор".
3. Ну и шедевр коллекции. Адовые перчатки, начисто сломавшие психику Хоттабыча. Заменяют и фары и люстры и окружающие фонари, доведут и врагов и друзей до заикания, соседей до диареи и убьют все живое в радиусе 5 километров.
Сами китайцы любовно их обозвали "Красивая, приятная затея" Shocked Laughing Ужоснах Laughing

Image
Image
Наслаждайтесь, может, кому надо - продам Smile

_________________
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Жека Розов
BBMC


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 290
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 08:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Срамота!!! Laughing А с перламутровыми пуговицами есть? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 09:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

СКОКА СТОЯТ АДОВЫ ПЕРЧАТКИ?! Шлем с Блютухом у меня уже есть, теперь мне необходимы АДОВЫ ПЕРЧАТКИ!

Их же можно использовать в качестве Ходовых Огней, и не включать фару на мотоцикле. Это приведёт к значительной экономии электроэнергии и в 2,75 раза увеличит срок службы генератора.

Если после дождливого дня развесить эти перчатки в палатке, то вот оно тебе и освещение.

Можно ходить ночью в лес за дровами без дополнительного фонарика. Заодно и дикие звери покинут пределы в панике, и можно потом спокойно спать всю ночь.

В них можно ночью ремонтировать мотоцикл.

Если вражине продемонстрировать кунг-фу или бокс в этих перчатках, то вражина обосрётся.

И тысячи других применений! Воистину, "Красивая, приятная затея".

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 10:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

это чтобы комунить в табло бить.. красивая и приятная затея Laughing

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мальвина
honored guest


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 68
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех, даже не думала, что АДОВЫ ПЕРЧИ вызовут такой ажиотаж. Вероятно, хитрые узкоглазые ребята догадывались об их практической пользе и установили на "красивую, приятную затею" ломовой ценник в 4200 рэ.
Сами понимаете, вещь все-таки уникальная и все такое Laughing

_________________
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 15:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух... нет, за такие бабки не готов. А жаль Smile

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mrZoopol
honored guest


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 279
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012 23:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть и баян, но смешно !!!
"Полиция штата Пенсильвания начала обыскивать холмы вокруг Джонстауна, после сообщения о пропаже трёх активистов организации по защите прав животных. Активисты пропали после того как выразили протест ношению кожаной одежды байкерами на крупном местном слете мотоциклистов.

Организатор акции призвал активистов с криками "Убийцы!" забросать мотоциклистов шариками заполненными красной жидкостью, изображающей кровь. Так они решили защитить животных от мотоциклистов, носящих кожаную одежду...

Двоих активистов сотрудники закусочной нашли в мусорных контейнерах. Один был привязан к дереву скотчем".


В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".
Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!"
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

_________________
Всё будет.......С нами сила !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB