Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 МОТОФЕСТИВАЛЬ "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ 2008" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
coma
honored guest


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 22:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.streamphoto.ru/users/comatoz/262754/ фоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kalugin
honored guest


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 42
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 22:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Beavis! Простите, что потревожили нашей музыкой ваш богатый внутренний мир! Наверное, наш концерт не для Вашего тонкого вкуса. Я смотрю, судя по вашим постам, вам не только музыка не понравилась на Медвежьем Угле. Попробуйте другие альтернативные источников вдохновения для вашей чувствительной натуры. Мы нисколько не обидимся!

_________________
Склонен видеть деревья, там где другие склонны видеть столбы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 09:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот злые байкеры как всегда напали на беззащитную и хрупкую (...надеюсь Laughing ) дэвушку...на самом деле она просто прочитала наши мысли и цели к чему мы стремимся-а именно привезти не камаз бочек (как это было сделано в этот раз) а камазов 10-целый поезд камазов и одних бочек-вот это фест, вот это тусовка Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xxxLiSxxx



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 18
Откуда: Тутаев (Яр. обл.)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 10:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жжошь, Батюшка... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
G@rik



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 10:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдельно коробочникам: Народ! Все байк-фесты для байкеров, а не для коробочников. Не удивляйтесь, что машины не приветствуются. Приезжайте на моце и вас будут любить, как отца родного.

Всем удачи.
scutt (Наше Сткуттство)[/quote]

не стоит так категорично,я к примеру привозил унимото,кто-то с женой и ребёнком,улыбнись,жизнь прекрасна Very Happy

_________________
Лучше маленький Ташкент,чем большая Сибирь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
waganoff



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 20
Откуда: Тутаев

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 10:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

От Тутаева Большущее Спасибо BB MC за праздник!!! Все было супер. Музыка КЛАСС, хз почему кому то не понравилось - стоял у сцены и отойти не мог - вот как понравилось! Говорят в Тутаеве уснуть не могли в субботу...=))))) Организация Супер! Спасибо! В Рыбинск приедем обязательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Беавису: Художника может обидеть каждый Smile
А какая группа играла перед стриптизом? Я что-то подзабыл.
Ну и я не зная Вас лично не могу знать Ваших вкусов. Что Вам нравится?

Есть одно жизненное правило: чем больше человек любит музыку -тем меньше мотоциклы Sad

Внимание викторина! На каких ещё мотофестивалях предоставляют приехавшим кострищи из бочек (мангалы) ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 17:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пара мыслей вслух:
1 В загнивающей Европе на мотофестах стоянка для машин организуется обычно за пару километров до места действа(бывает и больше),далее вещички в лапы и алга....мото естественно въезжают сами.....


2 Хотелось бы в будущем снова увидеть в зоне торговли длиииинные общие столы,как это было на прошлом Угле,оне более способствуют общению и новым знакомствам,глядишь и обиженных меньше было бы Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Beavis



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 20:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Музыка была более менее нормальная, кроме этой группы, название не помню, они еще под испанцев косили.Я еще молился чтоб они быстрей отыграли, а они как назло дольше всех.
А по поводу моего внутреннего мира, он у меня далеко не чувственный, я даже нашел в себе силы посмотреть клип Димы Билана Laughing (правда это было относительно давно)
А альтернативные источники я уже нашел: пью пиво и слушаю Iron Maiden

_________________
Жизнь порой кажется, не тем, чем кажется. Jawa 350
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
gaechka_7



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Любим

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 01:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за праздник! Оттянулись по полной! Природа, погода, всё отлично! Из недостатков: лагерь очень растянулся, сцена оказалась далеко. После выпитого пива идти влом. Лучше бы в центре сцену расположили, а вопрос о туалетах уже поднимался. Боюсь, что после праздника биологических продуктов жизнедеятельности в окрестных кустах осталось не меньше, чем после КРС. Насчёт музыки: хоть бы и "Белые розы", терпимее нужно относиться ко вкусам других, не всем байкерам нравятся одинаковые мотоциклы, так же и песенки. Дров было предостаточно. А шашлыки в прошлом году были вкуснее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 09:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, друзья! За кадром остался огромный объём выполненных работ и чёткое взаимодействие организаторов во время праздника, как в часовом механизме! Не обижайтесь на неконструктивную критику, а конструктивную друзья выскажут вам в приватной беседе или в личку.
Понравилось. Лично мне сильно запомнился импровизированный живой концерт Мамулек в неполном составе в 3 часа ночи в лагере Алькашей. Я так пел, что потом дня три ходил без голоса. Приходили люди из окрестных палаток, умоляли прекратить это безобразие и дать поспать, а мы заставляли их петь с нами Smile

Великолепный салют.
Иерихонская труба Голубева по утру.
Череповецкие девчонки отожгли в буквальном смысле слова.
Мороженое за копейку.
МАМУЛЬКИ.
Каша и - главное! САМОГОН от Субурбана! Чистый мёд!
Крадущаяся к выходу ГАИшная машина под единоголосный рёв лагеря.
Унимото Палыча с приколотым объявлением: "Меняю унимото на хоккейную майку от Чёрных Медведей".
Много людей с детьми. Это - показатель доверия!
Много-много старых и новых друзей.

Фотки мои и Димона с Аней Волгоградских здесь: http://foto.mail.ru/mail/nd-anton/1081

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
triker
honored guest


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 18:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lemmy писал(а):



Хотелось бы увидеть в зоне торговли длиииинные общие столы,


+1

_________________
http://motolulka.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Beavis



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 21:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ткачен, забыл упомянуть как мы горланили под гитару, когда неожиданно наступило утро, молодец Семен! здорово на гитаре шпарит.
И водку без закуски Laughing

_________________
Жизнь порой кажется, не тем, чем кажется. Jawa 350
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Scorpio
honored guest


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 305
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 08:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя мы и работали на празднике, увидели многое!
Razz Место отличное, красивое.
Все четко, где и что будет.
Музыка -- на всех не угодишь! И это группа не менее популярна в Ярославле, чем Мамки. Мне одна группа тоже не угодила, и что...вскусы то разные. Дров было много, нужно было шариться по окрестностям лагеря. Хоть он был и велик.
Единственный минус - (так все это понимают, но было поздно что то менять) - кол-во WC в торговой, лагерной зоне.

А для особо "одаренных" нужны паметки или пенки, чтоб отбить желания от пакатушек в лагере. И Мишки как могли пресекали, возможно, нужна была инициатива и гостей (в меру) Rolling Eyes

_________________
...подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 08:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Beavis писал(а):
Ткачен, забыл упомянуть как мы горланили под гитару, когда неожиданно наступило утро, молодец Семен! здорово на гитаре шпарит.
И водку без закуски Laughing

Ну это ведь тогда же и было Smile А началось всё с Мамулек, я их ацкие трубы услышал издалека и пришёл. Ну, и понеслось Smile

А ещё - чистая как слеза водочка на въезде. От въезда до места где поставил палатку я ехал больше часа, потому что каждые три метра останавливался и здоровался с друзьями, слезал с мотоцикла и сердечно обнимался.

Человек в костюме кикиморы.
Огромный плюшевый Медвед (вы заметили, он на все ваших тусовки приезжает. И хозяина с собой берёт).
Уссурийцы (снимаю шляпу, поклон и респект!)
Тарахтящий зелёный квадрик. Пока на нём катался мужик, все ворчали и ругались. Когда начала кататься девочка, да ещё по кочкам, ругаться перестали.
Толпа чумазых эндуристов, появившихся под вечер из лесу.
DVD-диски с надписью "Пиратская копия" Smile

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB