Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Открытие мотосезона 2008 на вологодской земле Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Бармалей
honored guest


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 27
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 11:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

9 мая открытие мотосезона на вологодчине.
10.00 – выезд колонны из клуба (деревня Ватланово, окраина Вологды перед питерским постом, отворотка на Кириллов), поездка по плану клуба.
15.00 – обед, далее заезд на базу, заселение и культурная программа.
10 мая – после завтрака разъезд гостей, выезд с базы.
Конечный пункт – база отдыха Коробово. От Вологды по кирилловской трассе 65 км, после Новленского 1 км отворотка на Коробово (держаться правой стороны).
Условия проживания: здание базы 38 человек (койко-мест), летние домики 8 по 4 человека (32 места). Рекомендуется взять спальники.
Возможна установка палаток на территории базы.
Проживание с питанием 1000 руб с человека (обед, ужин, завтрак), питание без проживания 600 руб с человека.
Условия въезда (входа) на территорию базы: клубные в жилетках бесплатно, дамы бесплатно, мотоцикл 50 руб, пассажир 100 руб, пешеход 100 руб, автомобиль с водителем 500 руб. (просьба по возможности не приезжать на автомобилях, возможность парковки на территории базы ограничена)
Места бронировать заранее, оплату до 1 мая с оказией или на открытии в Ярославле.
Бармалей 8-911-502-95-82 ICQ 450641027
Дядя Ваня 8-921-722-84-09 (смс) ICQ 274040697 ik_s2000@mail.ru

_________________
Лимпопо-Родина Бармалея
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
FIZIK35



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: ВОЛОГДА

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 14:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

ААААААА ВСЕМ МОЖНО??????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FIZIK35



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: ВОЛОГДА

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 14:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ВОТ ИНТЕРИСУЮСЬ МОГУ ЛИ Я ПРОКАТИТЬСЯ НА ЯВЕ ВСЕ ДОКИ В ПОРЯДКЕ-СО ВСЕЙ КОЛОНОЙ ОТ ДЕРЕВНИ-ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ОТ ДУШИ ДО НОЧИ---И СВАЛИТЬ ДОМОЙ БЕЗ НОЧЛЕГА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
вован



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: вологда

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 21:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

FIZIK35 писал(а):
Я ВОТ ИНТЕРИСУЮСЬ МОГУ ЛИ Я ПРОКАТИТЬСЯ НА ЯВЕ ВСЕ ДОКИ В ПОРЯДКЕ-СО ВСЕЙ КОЛОНОЙ ОТ ДЕРЕВНИ-ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ОТ ДУШИ ДО НОЧИ---И СВАЛИТЬ ДОМОЙ БЕЗ НОЧЛЕГА
конечно можеш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ret
honored guest


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бармалей, а карта есть? мне то из Москвы пилить, приеду черт знает во сколько и черт знает куда(ибо в Вологде был последний раз больше 25 лет назад). Насчет кооперации если я приеду в ярославль 8-го вечером, и смогу оставить колеса на Таврии, то выехать могу, хоть в 6 утра, лиж бы кто Таврию открыл.
Прикол, у меня в Вологде родственники живут, и в Новленском тоже(во всяком случае ранее жили).

_________________
Если ты не зависим, тебе все равно, что скажет общество. Если принадлежиш клубу, всё сказанное тобой будет считаться словами клуба, ты представляеш миру клуб, его философию, ето отношение к жизни, его отношение к людям. Выбор за тобой.

Последний раз редактировалось: ret (06 Май 2008 10:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
вован



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: вологда

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 23:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

ret писал(а):
Бармалей, а карта есть? мне то из Москвы пилить, приеду черт знает во сколько и черт знает куда(ибо в Вологде был последний раз больше 25 лет назад).
там ничего не изменилось Smile едеш всё прямо (после поста) на кольце на санкт петербург,опять всё прямо проезжаеш 2 светофора прямопотом ещё метров 500 поворачиваеш на лево едеш прямо, держись правой полосы примерно1,5-2км указатель на КИРИЛОВ прямо показывае на наш клуб. если опаздываеш едеш прямо,за постом "дпс" съезжауш на окружную, едеш всё прямо пересекаеш речку "тошня"с ж\д путямии на следуюшем виадуге съезжаеш на трасу ( указатели "кирилов ,вытегра,мурманск")и едеш до новленского
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Стартую из Ярославля 9 мая в 10 часов утра от ПГ. (раньше ни как) Кто хочет со мной - присоединяйтесь. Скорость в пути 80-120 км час.

Пилоту: я зарезервировал у Бармалея один четырехместный номер в двухэтажном доме. Ты участвуешь?

Рэту: берешь карту, на дороге Вологда-Кирилов ищешь село Новленское, едешь туда, сразу же за Новленским ищешь указатель на Коробово (на право) едешь туда, все там и будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ret
honored guest


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксттаи насчет резервирования, наличность я Бармалею на Таврии сдал, но спросить забыл что в наличае и прочее. Так что, если что можетена меня расчитывать.

_________________
Если ты не зависим, тебе все равно, что скажет общество. Если принадлежиш клубу, всё сказанное тобой будет считаться словами клуба, ты представляеш миру клуб, его философию, ето отношение к жизни, его отношение к людям. Выбор за тобой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
pilot
BBMC


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 449
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Босс писал(а):
Стартую из Ярославля 9 мая в 10 часов утра от ПГ. (раньше ни как) Кто хочет со мной - присоединяйтесь. Скорость в пути 80-120 км час.

Пилоту: я зарезервировал у Бармалея один четырехместный номер в двухэтажном доме. Ты участвуешь?

Рэту: берешь карту, на дороге Вологда-Кирилов ищешь село Новленское, едешь туда, сразу же за Новленским ищешь указатель на Коробово (на право) едешь туда, все там и будет.


Сергей Анатолич! Я пока не знаю точно...Но очень хочу...буду знать восьмого..на 89 проццентов что еду...спасибо за беспокойство !

_________________
относись к людям так,как ты хочешь,что-бы относились к тебе.
http://www.photoshare.ru/user/pilot/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 14:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак на четырехместный номер пока имеются:
1. Босс.
2. +1.
3. пока свободно.
4. пока свободно.

Роба, если есть желание остаться ночевать, сообщи мне.
Рэт, как я понял, заказал дополнительное место самостоятельно?
Определиться надо до завтра, 07.05.08. Если звонков мне не будет, отказываюсь от двух пока свободных номеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pilot
BBMC


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 449
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 15:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

если заднее колесо которое кончилось уже в этом сезоне не найду ,то приедётся ехать на машине...
Пилот--1 место.

_________________
относись к людям так,как ты хочешь,что-бы относились к тебе.
http://www.photoshare.ru/user/pilot/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 16:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

а 2-х местных нет??

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ret
honored guest


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Босс писал(а):
Итак на четырехместный номер пока имеются:
1. Босс.
2. +1.
3. пока свободно.
4. пока свободно.

Роба, если есть желание остаться ночевать, сообщи мне.
Рэт, как я понял, заказал дополнительное место самостоятельно?
Определиться надо до завтра, 07.05.08. Если звонков мне не будет, отказываюсь от двух пока свободных номеров.

Нет, я ничего не заказывал, я просто отдал деньгу, и если Бармалей ничего не заказывал то претендую на 3 место.

_________________
Если ты не зависим, тебе все равно, что скажет общество. Если принадлежиш клубу, всё сказанное тобой будет считаться словами клуба, ты представляеш миру клуб, его философию, ето отношение к жизни, его отношение к людям. Выбор за тобой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
вован



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: вологда

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 21:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

размешение будет по приезду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 07:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак:
на заказанный четырехместный номер записались:
1. Босс.
2. +1.
3. Пилот.
4. Паша Гусев.

Рэт: будет заселен дополнительно.
Батюшке: двухместных номеров нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB