Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Батюшка-мотоциклист Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Deamon
honored guest


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Панаехаловск ЮЗАО +7916 809 8933

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 10:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще, один офицерский сын не поленился, целый роман накатал.
http://yarcenter.ru/forum/viewtopic.php?t=396&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Календарь байкера www.motocalendar.ru
---------------------------------
Rolling Anarсhy MCC Mosсow Russia
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 15:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Богатырев Александр Михайлович.
Адрес: пр. Авиаторов, дом 90, кв. 77
Телефон: 24 06 25

адрес этого чучела... можно прокатиться туда и спросить в чьих руках его яйца?

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 21:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

тему почемуто прикрыли....толи потомучто Maxakoff там зарегился, тли еще почему Laughing а было так интересненько....

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 05:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

они засцали Laughing

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 06:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять я все пропустил Laughing Что было то? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Deamon
honored guest


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Панаехаловск ЮЗАО +7916 809 8933

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 07:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Босс писал(а):
Опять я все пропустил Laughing Что было то? Laughing


Один ваш, ярославский виртуальный рукоблуд рессказывал как некий священник раскатывает по кладбищу на мотике в компании размалеваных девиц Very Happy

Можешь почитать сие творенье

"""""""""С позволения участников, очень хотелось бы принять участие в разговоре, однако считаю необходимым предварить следующим образом:
Во-первых, человек я сугубо нецерковный, и даже более того - абсолютно невежественный в церковных делах. Именно поэтому заранее прошу прощения, ежели сугубо по невежеству помянутому допущу невольно в словах своих что-то, что может показаться неуместным и тем более задевающим кого-то лично. Еще раз повторяю, произойти такое может исключительно по невежеству.
Во-вторых, очевидно, что было бы даже не глупо, но смешно, если бы я принялся судить да рядить, что священнослужителю пристало, а что не очень. Поэтому прошу мои слова воспринимать сугубо как искреннее желание "человека со стороны" разобраться кое в каких вопросах, которые ему, то есть мне, кажутся и небезынтересными, и немаловажными, причем - могу заверить - не только мне лично.
Понимаете, я вот тут посильно постарался понять, о чем речь, и сделал кое-какие выводы.
Начать с того, что, как мне кажется, ваша дискуссия в целом страдает тем же недостатком, который, к сожалению, и вообще свойстве нашей интеллигенции, как светской, так и духовной. Это то, что я называю чтением лекции о вреде пьянства в среде сугубых трезвенников. Извините, я тут некоторым образом с политикой связан, а потому мне легче по аналогии. Так уж у нас водится, что патриоты общаются с патриотами, демократы с себе подобными и т. д. Вот и вы, уважаемые господа, в своей дискуссии "о месте священства в общем строю" стоите, в общем, на одной точке зрения, расходясь в оттенках тактического плана. Может быть именно поэтому, еще раз повторюсь, вам будет небезынтересен взгляд со стороны.
Вообще-то я живу аккурат неподалеку от того самого храма, где протоиереем служит (извините, не знаю, как правильно, работает, состоит?) о. Георгий. Лично мы не знакомы, но, конечно, наслышан, да и видел не раз. Среди моих знакомых есть как горячие сторонники о. Георгия (вернее, сторонницы, потому как в большинстве своем это более или менее интеллигентные дамы весьма деликатного, скажем так, возраста), так и те, кто искренне считает некоторые аспекты его пастырской деятельности не вполне соответствующими тому представлению о священнослужителе, которое можно назвать традиционным.
Нет, вы извините, эдак я только и буду, что извиняться и вежливостью блистать.
Итак, о. Георгий, вот я лично вырос в офицерской среде. И я помню те времена, когда советский офицер (не из дворян, кстати, а рабоче-крестьянского происхождения, войну прошедшие, не штабные и не столичные, по самым захудалым гарнизонам помотавшиеся) считали невозможным для себя на трамвае, скажем, ездить. Только на такси. Потому что офицер. Я не говорю, пьяным на людях или в расхристанной форме, как нынешние шляются. И не в деньгах дело, бывало, последним рублем расплачивались, но просто вот такое было представление о том, что офицеру должно и можно, а что нет. Повторюсь, советскому, то бишь Рабоче-Крестьянской Красной Армии.
Вот такой рассказ очевидца. На Игнатьевском кладбище (это у нас рядом) в какой-то церковный праздник. Тихо, чинно, в общем все спокойненько. Хотя закусочка на бугорке, как положено. И вдруг шум, треск, гам и чад вселенский. И штук десять этих байкеров врываются. То есть, им-то кажется, что они ползком и шепотом, но можете представить. Бабки крестятся, плюются и всякие слова говорят. Но впереди-то священник. В облачении, между прочим! В форме то есть, уж извините. У меня отец в форме ни разу в жизни к пивному ларьку не подошел, хотя любитель был. И девки в коже, размалеванные. Всячески себя блюдут, естественно. Типа, в платочках, глаза вверх заводят, крестятся как заведенные и прочее по списку. Даже стараются изо всех сил не материться! То есть, геройство сплошное и подвиг веры неподдельный. И действительно мусор там вроде прибирают, правда под телекамеру. Опять же, пишущая пресса сопровождает практически в обязательном порядке. То есть, о каждом таком выезде широкие массы широко оповещаются.
Честно признаюсь, ну, не знаю, хорошо это или не вполне. Собственно, именно потому я и здесь, что разобраться хочу.
Извините за многословие, я вообще-то сам из журналюгов, так что страдаю профессиональной графоманией и хроническим недержанием речи.
Да, вот еще. Тут один из участников помянул мотоцикл "Урал". Извините, вы когда-нибудь видели эту кавалькаду, что называется, в натуре? Там такие "мотики", что практически каждый тянет на не хилую иномарку, причем представительского класса. Вы контингент этот представляете? Могу, конечно, ошибаться, но пролетариев там что-то не приметил. И отношение к ним со стороны прочего населения вполне соответствующее. А уж эти их походы в детдом... Поймите, я не против. Даже верю, что это они вполне искренне. И крестятся девки в коже тоже искренне! И все такое. Я про другое. Даже не про то, что каждый приезд в детдом тщательно фиксируется прессой. Ладно, обычный пиар. Как специалист говорю, очень грамотно делается. Про другое, повторюсь. С одной стороны, это, несомненно, приближает того же уважаемого о. Георгия к молодежи. Только надо уточнять всегда, к молодежи вполне определенного сорта и социального круга. В то же самое время, боюсь, это отдаляет от гораздо большего количества тоже вполне искренне верующих. То есть, встает вопрос, о. Георгий, для вас одни верующие более ценны, чем другие? Или даже так, вот с "этими" верующими вам интереснее, чем с "теми"? Конечно, есть ответ, что равно и те, и эти. Но, согласитесь, это уже смахивает на демагогию...
О, что-то я не туда...
Извините.
Если участники форума сочтут возможным мое дальнейшее здесь присутствие и участие в разговоре, то буду искренне благодарен.
Особые извинения о. Григорию. Ничего личного, как говорят наши старшие братья по разуму. Надеюсь, не сомневаетесь в искреннем к вам уважении.

Ибо мой принцип: главное - шоб добро не пропадало.
Нет, в самом деле, интересно.

Ответить можно и на ярославском форуме:
http://yarcenter.ru/forum/viewtopic.php?p=8029#8029 """"""""""""

_________________
Календарь байкера www.motocalendar.ru
---------------------------------
Rolling Anarсhy MCC Mosсow Russia
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 10:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот бы размалеванные девки собрались большой кучей и обосцали ему подъезд Very Happy кто чего отпишет ссылочку кидайте а то надоели димагоги

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ward
honored guest


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 128
Откуда: Россия (чаще Владимир)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 10:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

не прокатит.... они удаляют быстрее чем мы думаем... Laughing даже не уверен что тот кому адресовались послания успел их прочитать...

_________________
Стоя на своем не стоит топать ногами!
И тост: "За тех кто в пути" http://ward-moto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 12:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ward писал(а):
не прокатит.... они удаляют быстрее чем мы думаем... Laughing даже не уверен что тот кому адресовались послания успел их прочитать...
да нет... я их вчера взбодрил малость...

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maxakoff
BBMC


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 12:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ward писал(а):
не прокатит.... они удаляют быстрее чем мы думаем... Laughing даже не уверен что тот кому адресовались послания успел их прочитать...
да нет... я их вчера взбодрил малость...

_________________
Планета TheМЛЯ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 16:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, и тему тут же прикрыли, но вот что я получил в личку
вот ответ от Алекса (я его в тему не стал пихать):
Ну вот, получил по заслугам.
Причеи так и осталось непонятным (для меня, во всяком случае), а что, собственно, вызвало столь неадекватную реакцию? При чем здесь "духовный онанизм"? Выражение понравилось? Или такая вот терминология ближе и понятнее нынешнему нашему священству? Я что, кого-то в чем-то упрекал или поучать пытался? Совсем о другом речь-то хотелось. Скажите, пожалуйста, может ли человек, деятельность которого связана с людьми, полностью игнорировать мнение этих людей? Если хотите, их предрассудки? Вот о чем я и попытался спросить. Из первоисточника.
А что в ответ? Сам дурак? Кто ты такой, чтоб спрашивать?
Как там у Юрского?
Я тоже с высшим, я тоже могу нахамить.
Милые, да я и не к таким эпитетам привыкши, меня этим не проймешь. Сам словарным запасом владею так, что и байкерам о. Георгия не угнаться. Оно мне надо?
Просто забавно. Значит, с байкерами можно тетешкаться. Под телекамеру.
Приди и спроси. Прэлэстно. Вот к такому врачевателю идти? Да видал я его теперь!.. Приди и скажи свои сомнения? Судя по тону, вполне можно ожидать, что после этого на выходе тебя встретит пара быков из компашки о. Георгия, которые очень быстро и доходчиво объяснят, как ты неправ, козлина. Кстати, не приходило в голову, что не всякий может вот так просто физически "взять и придти"? Опять же, не о том речь. Но тоже характерный штрих к общей картине: как в любом нормальном присутственном месте. Милок, объясни, ради бога, как это всё понимать? А в ответ: там всё написано, читай, сам грамотный.
Извините, господа, но элементарно вежливым можно быть даже и священнослужителю. Согласитесь, я старался некие приличия блюсти. А в ответ - типичное аппаратное хамство. Много вас тут шляется, мне на всех не разорваться. Продавщица овощного магазина в период завоза астраханских помидоров времен развитого идиотизма.
Короче, спасибо за науку. Всё понял.
Кстати, чтоб о. Георгий не думал, будто в самом деле пытаюсь скрыться или боюсь себя назвать.
Богатырев Александр Михайлович.
Адрес: пр. Авиаторов, дом 90, кв. 77
Телефон: 24 06 25
Дальнейших успехов в благом деле миссионерства.


Анатолий, если можно, то вывеси, пожалуйста, поскольку, как я ощущаю, мне там делать нечего.
Нет, правда, грустно это.
Слишком знакомо-с.

А у нас на форуме я тему спрятал не потому что чего-то стыжусь, а потому что один из ваших поклонников байкеров кинулся вас защищать. Очень нехорошо получилось.
С уважением, Анатолий.

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 16:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

а это уже извинения...
Alex, автор возмутившего общественность письма, просил разместить это сообщение на форуме.

Вчера мне позвонил о. Георгий, и у нас состоялся весьма откровенный разговор. Очень полезный, для меня во всяком случае. И в любом случае, я благодарен о. Георгию за этот звонок и наш разговор.
Поэтому сегодня считаю своим долгом сказать следующее.
К большому своему сожалению, я убедился, что о. Георгий все-таки воспринял некоторые мои слова и формулировки как имеющие личный характер. Более того, как непозволительно задевающие его честь и достоинство человека и священнослужителя. В связи с этим считаю необходимым публично принести о. Георгию свои самые искренние извинения.
Особенно это касается той части моих слов, которую о. Георгий расценил как непосредственно затрагивающие его частную жизнь и жизнь его семьи. По этому поводу приношу свои сугубые извинения. Ибо полностью согласен с тем, что личные аспекты частной жизни кого бы то ни было ни в коем случае не могут быть предметом публичных разговоров.
Вместе с тем хочу еще раз подчеркнуть, что у меня не было, и не могло быть такого рода намерений, а поводом для этого прискорбного инцидента послужило мое порой излишне легковесное отношение к тому, как слово может порой отозваться.
Повторяю, приношу о. Георгию мои самые искренние извинения.
Надеюсь, что эти мои искренние сожаления и извинения будут о. Георгием приняты с пониманием.
Александр Богатырев

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Deamon
honored guest


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Панаехаловск ЮЗАО +7916 809 8933

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 16:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как там у Кураева..."Помолимся за р.Б. Анатолия перед иконой "Умягчение злых сердец""..)))

_________________
Календарь байкера www.motocalendar.ru
---------------------------------
Rolling Anarсhy MCC Mosсow Russia
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 17:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть еще хорошая икона "Прибавление Ума" Laughing

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Deamon
honored guest


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Панаехаловск ЮЗАО +7916 809 8933

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 19:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Батюшка писал(а):
есть еще хорошая икона "Прибавление Ума" Laughing

"Прибавление Ума", прибереги для брата Валерия (МХ), я ему обещал Rolling Eyes

_________________
Календарь байкера www.motocalendar.ru
---------------------------------
Rolling Anarсhy MCC Mosсow Russia
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB