Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Батюшка-мотоциклист Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 21:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Откровенно-эта тема уже просто набила оскомину (мягко сказать....)
но здесь
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=78442.0
если честно задело...жаль тему закрыли. Специально зарегился, но думаю еще поговорим, особенно с Порфирием, уж больно прыткий...
В этом топике можете все поразмышлять (не подумайте что пиарюсь) открыто и не стесняясь...буду рад и благодарен. С уважением всегда ваш прот. Георгий

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 09:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все внимательно прочитал. Как и в реальности, все-таки больше людей нас поддерживает. Как смог ответил в http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=81234.0 в продолжение закрытой, указаной батюшкой, темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ret
honored guest


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 09:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Батюшка, я полагаю всем известна старая восточня мудрость - Собака лает караван идет. А раскольники, что ж, господь всех привечает.

_________________
Если ты не зависим, тебе все равно, что скажет общество. Если принадлежиш клубу, всё сказанное тобой будет считаться словами клуба, ты представляеш миру клуб, его философию, ето отношение к жизни, его отношение к людям. Выбор за тобой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Scorpio
honored guest


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 305
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 11:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Народу делать нефиг!
Я буквально сегодня по радио слышала, что какая то епархия в Европе(может и РИМ) прикупила футбольный клуб. И что? Теперь можно считать , что они будут питарды кидать! НЕТ! Они хотят направить фанатов, их энергию, в другое, спокойное русло.
Вывод: чем бы дитя не тешилось...Видимо закрытие сезона и появление свободного времени привело к данной теме. Народу нечем заняться. ВСЕ на ШАТУН!!!

_________________
...подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 12:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Батюшка! По себе знаю, как неприятно слышать некомпетентную критику из уст чуждых людей. Это много хуже, чем пресловутый набор вопросов "Скока жрёт Скока прёт Скока стоит" и вывод "Да за такие бабки двое жыгулей купить можно". Хотя суть рассуждений похожа, как две капли воды. И выводы из рассуждений.
Мне бы хотелось сказать тебе, что для нас ты по-любому являешься самым правильным священником, и никаких действий, компрометирующих тебя, и тем более Церковь в целом, я за тобой не замечал. Зато исподволь, ненавязчиво, я у тебя многому научился и просветился. И точно знаю, что если мне вдруг взбредёт прийти к тебе с самыми что ни на есть дурацкими вопросами, то ты не пошлёшь меня подальше, а в меру сил объяснишь и расскажешь. К другому священнику я так запросто прийти может и постесняюсь...

А то, что Владыка благословил твою деятельность на этом поприще, говорит о том, что он тоже считает её правильной. Следовательно - ТЫ ПРАВ. И общаться с оппонентами надо именно в таком ключе: "Я ПРАВ. СЕЙЧАС ОБЪЯСНЮ, ПОЧЕМУ".
И если оппоненты начнут во множестве наседать со всех сторон, и душа дрогнет в сомнении, то ты всегда можешь рассчитывать на нашу моральную поддержку. Уж на мою-то точно.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ward
honored guest


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 128
Откуда: Россия (чаще Владимир)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 13:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Батя, гордись мной - я им ничего не написал на форуме!!!! а так хотелось... Smile только из уважения к тебе и потому что был трезвым Smile Порфирий - 3,14дарок, от общения с которым, люди и бегут из церкви прикрываясь формулой "мне посредники не нужны" и "все попы уроды"... Удачи, Друже!
З.Ы. если че - свистни, мы быстро превратим их форум в филиал Аль-Кашей Smile Smile Smile

_________________
Стоя на своем не стоит топать ногами!
И тост: "За тех кто в пути" http://ward-moto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pilot
BBMC


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 449
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 13:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ward писал(а):
Батя, гордись мной - я им ничего не написал на форуме!!!! а так хотелось... Smile только из уважения к тебе и потому что был трезвым Smile Порфирий - 3,14дарок, от общения с которым, люди и бегут из церкви прикрываясь формулой "мне посредники не нужны" и "все попы уроды"... Удачи, Друже!
З.Ы. если че - свистни, мы быстро превратим их форум в филиал Аль-Кашей Smile Smile Smile


РЖУНЕМАГУ!!!!

А если серьёзно,то может этот Парфирий просто не знаком с нами и поэтому так негативно воспринимает наше мотодвижение...Надо бы потусоватся на его сайте.....

_________________
относись к людям так,как ты хочешь,что-бы относились к тебе.
http://www.photoshare.ru/user/pilot/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
maclowd



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Угреша

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 14:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно заметил,после благодати приходят искушения.Причём с неожиданной стороны.Радость и у участников и у встречающих крестный ход была не поддельная.Сомневающихся в правильности этого мероприятия нигде на нашем пути я не встретил. Наш Батюшка-О.Георгий,один из тех,кто делает веру действенной и доводит до конца все благословленные начинания.И ещё:с нами ездил мой знакомый(тоже на мотоцикле).Так вот;он первый раз исповедовался именно в этой поездке в Преображенском монастыре.А ему 52 года!!!Пользуясь случаем,хочу выразить огромную благодарность О.Георгию и МОТОКЛУБУ за возможность нашего общения.Дело правильное и не стоит обращать внимание на высказывания отдельных"товарищей".Вера без дел,мертва.

_________________
Здравия всем желаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 20:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо братья! Я ни на минуту не сомневаюсь в дружбе и поддержке, о чем и вас заверяю со своей стороны!! Но таких тоже надо вразумлять (даже я бы сказал лечить Very Happy Very Happy ). Пусть немножко о жизни узнают... не из кино..
С НАМИ БОГ, РАЗУМЕЙТЕ ЯЗЫЦЫ И ПОКАРЯЙТЕСЯ!!!!!!!!!!

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ward писал(а):
Батя, гордись мной - я им ничего не написал на форуме!!!! а так хотелось... Smile только из уважения к тебе и потому что был трезвым Smile Порфирий - 3,14дарок, от общения с которым, люди и бегут из церкви прикрываясь формулой "мне посредники не нужны" и "все попы уроды"... Удачи, Друже!
З.Ы. если че - свистни, мы быстро превратим их форум в филиал Аль-Кашей Smile Smile Smile

Молодца!! Горжусь тобой!!!...и валяюсьподстулом.....

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Deamon
honored guest


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Панаехаловск ЮЗАО +7916 809 8933

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел написать, но не прошел регистрацию)))
Батяня, не принимай тексты виртуальных дроче-флудерастов близко к сердцу, ты делаешь правильное дело с правильными людьми. Бог в помощь!!!

_________________
Календарь байкера www.motocalendar.ru
---------------------------------
Rolling Anarсhy MCC Mosсow Russia
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kuba



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 10:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Батюшка, тот красный шрифт, которым там написано "священник-байкер"- это как белая ворона,которая всем видна(тут и пиарить себя не придется Very Happy ).Вы будете всегда для окружающих таковым, но ведь никто не обещал, что будет легко. Так что терпения Ваи огромного,о.Георгий Exclamation Удивляет только вопиющие неблагомыслие т.н.православных.Так один ,увидев в небе самолет,говорит:"вот нехристи,разлетались", а другой:"как радостно,самолет по небу крестиком летит, везде Господь" Very Happy .Вот она всеобьемлющая Любовь и благомыслие!!!
Заметили как распаляются в обсуждении люди: все больше колкостей, все больше этого неблагомыслия. Можно видеть и искать во всем несоответствие православию, но как сложно увеличивать Любовь в своем сердце,стяжать дух святой.
А я лично видела лица наших друзей в храме и так радостно было Very Happy И спасибо Вам, о.Георгий .Крепости духа Exclamation и Любви, той самой всеобьемлющей,согревающей сердце Любви Exclamation

_________________
Куба далеко, Куба далеко - Куба рядом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ward
honored guest


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 128
Откуда: Россия (чаще Владимир)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 10:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Батюшка писал(а):
...С уважением всегда ваш прот. Георгий

Батя, а "прот." это противный? Razz или я что-то не так понял.... Smile Smile Smile

_________________
Стоя на своем не стоит топать ногами!
И тост: "За тех кто в пути" http://ward-moto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Stinger
BBMC


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 203
Откуда: Nomad

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 11:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Deamon писал(а):
Хотел написать, но не прошел регистрацию)))

Дима, ну ты реально жжошь! С ником Deamon региться на православном форуме! Very Happy Very Happy Very Happy После твоей попытки сервер надо ладаном окуривать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владимир
honored guest


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 11:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Причитал все...
Как-то давно-давно, встретил я отца Арсения, что крестил меня, по гражданке. Тот топал через жд пути, в неположенном месте, с бутылкой пива и уже отпитой. Поздоровались, он меня узнал, поговорили.
Через пару дней я пошел к к нему на исповедь, а не встретились бы мы с ним тогда - не решился бы, наверное. Жаль, что его куда-то перевели.

Отец Георгий все ответы на мои вопросы к тебе - на этом форуме и нашел. Когда совсем хренова, то кроме тебя и обратится не к кому за помощью, так что... "что тебе до пересудов"? Каков поп - таков приход.

_________________
тока "Дюбель" и тока в "оффер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB