Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Закрытие сезона 2007. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 14:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

..."Волки на кобыле, львы в автомобиле" Smile Классика, однако Wink
Ничего не слыхал про львов... должно, иноземцы какие Smile
Не сезон, кто на чём Smile

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Толян



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 19:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, привет!
В такую погоду, какую прогнозируют, только настоящие мотоциклисты приедут не на закрытие к Медведям, а для того что бы ещё раз встретиться с друзьями, рассказать о своих поездках, послушать других, просто встретиться, пообщаться, ну может выпить для сугрева. А сезон никто не закрывал. Настоящие ещё ездят, а самые настоящие даже и зимой, и круглый год.
С уважением, Толян.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
МаМа
honored guest


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Scorpio
honored guest


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 305
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 09:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

На открытие ехать не пугались, а ща чего? Exclamation Такая же хадость была.
Тут надо Миху ПГ и его цитату... Laughing о мягком месте

_________________
...подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Толян



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 19:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, удачной дороги!
Не званный гость - хуже татарина. Но я рискну приехать завтра к друзьям - мотоциклистам из славного города Ярославля. Попробуйте прогнать!
С уважением, Толян.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatarin



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 20:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Толян писал(а):

Не званный гость - хуже татарина.


Толян, дружище, ты отстал от жизни.......
После массовых возмущеннных выступлений татарских диаспор во многих городах России, СНГ и Западной Европы, коллегиальным решением Совета Федераций, Европарламента и Совета безопасности ООН процитированную тобой пословицу отныне следует читать так:

-Незванный гость ЛУЧШЕ татарина..... Laughing

_________________
Рано или поздно будет поздно...

111 Al-Kashi Msk
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ret
honored guest


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 21:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Босс писал(а):
"А я всёравно приеду в ярик, правда несовсем к вам , надеюсь меня будут ждать "
теплая постель? Laughing

Сори, обманул, мне, ехать, непришлось Cool))

_________________
Если ты не зависим, тебе все равно, что скажет общество. Если принадлежиш клубу, всё сказанное тобой будет считаться словами клуба, ты представляеш миру клуб, его философию, ето отношение к жизни, его отношение к людям. Выбор за тобой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
TNK
honored guest


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: 23RUS

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветище всем! Как же давно я Вас не видела и не слышала! Всех обнимаю! А закрытие -это ж виртуальное подведение итогов за сезон! Smile Желаю Вам ясной погоды в день торжества!

_________________
Кто спит,тот видит только сны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Закрытие прошло успешно. мне такой формат даже очень понравился. Хоть выпить с "рабочими" удалось. Надеюсь все были сыты, пьяны, утанцованы и зацелованы Laughing Всем спасибо. Особенно за дорогте подарки Laughing Начинаю подготовку к Шатуну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Advakat
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 00:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё было замечательно!

А вот обратная дорога Wink

обратно поехал с Маньком, Штурманом и Харлеичем - решилиехать через Углич (не любит эта компания Переславский пост).

Классно на одном дыхании долетели до развилки Москва-Калязин (правда заклеииликамеру пробитую Штурману). Едем, радуемся - снежог лежит ))) по обочиам - так по чуть-чуть. От развилки проехали меньше 10 км и начался полный ПЭ!

т.к. по этой дороге (на Сергиев посад) мало кто ездит ... короче - пошел снег, да такой, что видимость была метров 50 от силы, надороге снежная каша глубиной сантиметров 5, моц не едет, а плывет и не тормозит вообще и так 130 км .... в коветах по всей дороге валяются перевернутые на крышу, на бок (были правда и в нормальном положении) машины (штук 10 точно насчитали). У меня и у Штурмана практически лысая резина, даещеу меня нет тормозов передних (правда как я говорил - они и ни к чему были).

уже в темноте доехали до Сергиева посада - тошнили 30-50 км/ч...

ну а дальше - дальше дорога хорошая - раскатанная машинами Ярославка .

уменя начало колбасить моц - почему -хз. остановился на заправке глянуть - что там и тут вдруг подъежает Стингер с машиной набитой народом)) постояли, покурили - разъехались.

В общем было весело ))) так долго из Ярика домой я еще не ездил ))) (вышло что то около 9 часов)))
uvt
honored guest


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 09:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

О да! Это было круто! Адвакат забыл упомянуть,что пока заклеивалась штурмановская камера, мы возрадовались было тому,что нет дождя и вобщем-то ненапряжная дорога... На что Адвакат глубокомысленно изрек что "снег лучше чем дождь" (!!!),типа не так мокро . В обратном мы убедились очень скоро...
А км. за 45 до С.Посада нас даже посетил приступ малодушия и мы были готовы бросить эти чертовы мотоциклы на какой-нибудь стоянке,но доехав до Посада было принято решение продолжать двигаться. Репетиция Шатуна,однако...
ЗЫ: Закрытие было отличным. Особо порадовали парни,которые всякие рокенролы играли.

_________________
он же "Харлеич"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 09:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Финал закрытия был мощным!
Image
Отдельный респект Ольге из Жуковского. Валила по снежной каше совершенно бесстрашно, отлично чувствует мотоцикл. Молодца, одним словом.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stinger
BBMC


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 203
Откуда: Nomad

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 09:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж дорога из Ярославля была жесткой! Начинал я путь в составе меня , семейства Филиных и Иркутских Макса и Дантиста на машине и Светы Матери на мотоцикле. И как все хорошо начиналось с утра. Солнышко, температура около нуля. А вот уже под Ростовом пошел легкий снежок, но это было еще не страшно! Дальше больше, хлопьями повалил мокрый снег, видимости вообще нет, обгонять стало невозможно, а вскоре и вообще ехать на мотоцикле невозможно. Света Мать героически доехала до Переславля и уже в блинной было принято решение, что дальше так ехать нельзя-это становится просто очень опасным. С помощью телефона было выяснено , что Вард со своим прицепом еще не покинул ярославскую землю и тут же был привлечен к операции спасения "Black Widow". Пока сидели ели блины подъехал Женя Ворчун, и тоже решил дальше не ехать. Оставил мотоцикл в Переславле у знакомых и его чуть позже забрал Коля из Зеленограда. Ожидание Варда скрасили почти три бутылки коньяка!!! Около шести началась погрузка мотоцикла, потом попрощались в Саней и поехали в дальше. Экипаж был полон. Даже лежачие места в багажнике были заняты! Very Happy Дорога от Переславля до Московской области отдельная песня. Машину даже на скорости 20-30 км/ч таскало по дороге. Очень много аварий, особенно упавших с дороги фур. Меня как ответственного и трезвого водителя также очень напрягало наличие в машине группы, мягко говоря, нетрезвых мотоциклистов, хотя надо отдать им должное вели они себя очень прилично (видимо только потому что у меня нет в машине музыки). Уже от Сергиева Посада ехать стало более менее возможно, добрались до Москвы, по дороге встретив замерзшего Адваката. Высадил всех около метро ВДНХ. И только отъехал обнаружил у себя в машине телефон Макса. Поехал на Ленинградский отдал телефон Свете, что бы она передала его товарищу Макса и Дантиста, который тоже находился в Москве. Так оно и получилось, причем они приехали уже вместе Макс, Дантист и Саня Фартас.. В общем дорога до дома у меня заняла примерно 12 часов. Огромное спасибо за помощь Варду, Коле Зеленоградскому, Юре Африке и всем тем кто за нас переживал и помогал! З.Ы. как то так ролучилось, что мой предыдущий пост в этой теме про собачьи упряжки пророческим оказался!
Image


Последний раз редактировалось: Stinger (15 Окт 2007 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Монгол
BBMC


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 10:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

тоже потихоньку доехали в переславле встретили Ольгу-"Яву" на Ведьме 1100(!!!) дальше поехали вместе в одном месте было совсем забавно... снег налип на дорогу и не протирался даже ботинком поехали совсем медленно...ОГРОМНОЕ спасибо Паше"Борн" и Антону Ткаченко за прикрытие наших облепленных снегом тушек) доехали примерно за 6 часов под снегом 200 км....
З.Ы. наверное всетки надо ставить не "анакии". зело неудобная резина на мокрой разметке и снегу)

_________________
215118120
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 10:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Покров однако. С праздником! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB