Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Байк-уикенд на Рыбинском. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bready



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Красногорск, МО

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня конечно тоже откровенно добили ребята, которые стояли неподалеку от моей палатки: в ночь на воскресенье они - байкеры - слушали транс, очень громко, им нравилось...о ужас...раньше я никогда не подумала бы, что люди которые выбрали два колеса и которые не табуреточники слушают такое, но ниче не поделаешь. В конце концов в этом виноваты не организаторы, а те кто включает музыку, в следующий раз возьму с собой рогатку и буду расправляться камнями с теми, кто мешает другим спать посредством транса и попсы.[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
scutt



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 13:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо организаторам за байк-уикенд. Место отличное, погодка не подкачала, отдохнул как следует. Особливо понравилоась рок-банда с живым звуком. Ждите меня на Шатуне)))

_________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять!
www.scutt.ru запчасти для скутеров, ремонт, тюнинг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рыбинский чепт
honored guest


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и закончился праздник!
Спасибо всем кто приехал, надеемся что вам понравилось! Все недочеты (а куда от них денешся, бывают) в следующий раз учтем и исправим.
Огромное спасибо администрации и персоналу базы отдыха "Коприно" и лично директору, Светлане Николаевне, за терпение и понимание.
Спасибо Жене Ворчуну, за помощь в проведении спортивной составляющей праздника. Спасибо Алексею Кузьмину, Виталику Величко, Кастору и всем остальным, кто нам помогал.
Огромное спасибо группе "BluzzzArt" и команде КВН "IQ 37" из Шуи за отличный концерт.
Спасибо за помощь спонсорам, "Русской механике", сети супермаркетов "Мировой", НПО "Ритм", компании "Апрель Плюс" и рыбинским представителям концерна "Ямаха".
Еще раз спасибо всем гостям, извините если что было нетак!

_________________
http://blackbears.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Рыбинский чепт
honored guest


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 13:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Марисабель писал(а):
Информация по проживанию:
Проживание в домиках - 1,2,3хместные номера, туалет, душ, умывальник на улице.



Что-то я не заметила душ в деревянных домиках. По крайней мере в нашем. А дискач до 4 утра напротив нашего домика в первый день выбил напроч. Отдохнуть не удалось. Не понравилось!!! Mad


Туалет, душ и умывальник на улице. это все было, и все работало, просто вы очевидно неправильно поняли, а на месте просто нужно было спросить у организаторов где что находится.
По поводу дискотеки, байк уикенд конечно не совсем подходит для спокойного отдыха, основная масса людей приезжает веселиться и гулять всю ночь. На этой базе к сожалению не было возможности расположить аппаратуру как либо иначе, но на будущее учтем.

_________________
http://blackbears.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё прошло так, как всегда бывает у Медведей! Место обалденно красивое, организация на уровне, фирменная душевность праздника и вкусное угощение с традиционной водочкой Smile Народ был размещён по территории как-то очень оптимально, просторно и удобно.
Было очень радостно видеть лица старых друзей, и приятно завести новые знакомства. Собственно, это и есть главная причина, зачем мы приехали...

Ожидания оправдались на все сто! Спасибо Медведям!!

ЗЫ: у меня тоже накрылся фотоаппарат, я и десятка кадров не успел на празднике сделать... Похоже, матрице кердык... Какой-то мор на фотоаппараты случился Sad

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маx (Българин)



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо организаторам. Байк-уикэнд удался. Отличное место. Отличная территория, отличная баня, отличная музыка и куча дружелюбных людей. Баланс капель снаружи и внутри не дал Пятничному дождю испортить дружескую атмосферу. Отличная погода в Субботу дала и пообщаться и порадоваться за наших спортсменов и в бане попариться и концертом насладиться. Обошел весь лагерь, поговорил со многими, полшейший позитив. Спасибо.
Блюзз Арт - просто молодцы, люди которые с таким удовольствием играют передают это удовольствие остальным. Да и КВН-щики повесилили.

Не много фото: друзья, интересные люди и мотоциклы, ну как всегда впрочем. http://photofile.ru/users/max_blgarin/3023194/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ворона
honored guest


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 20:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спосибо за праздник!Всё было классно!Смотрим фотки
http://foto.mail.ru/mail/romaschka200711/185/ Laughing

_________________
иногда мне кажется,что жизнь на Земле это просто первый круг ада!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
2квадрата
honored guest


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 22:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, кто пытался дозвониться в пятницу и субботу и не смог, а так же кто писал на мыло в четверг и пятницу и не получил ответа, извините. В четверг я был уже на базе, а там телефон не везде ловит, и компьютера тоже нет.
В следующий забодтесь пожалуйста о схеме проезда и остальных вопросах заранее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
chick



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо организаторам Байк-уикенда black bears! Место проведения отдыха было выбрано очень удачно, Кострома
отдохнула на ура! Особое спасибо каманде победителей участников воллейбольного матча: Апалькову Николаю, Кузнецову Александру,
Покатилову Владимиру,Самарину Максиму, Макларен Дмитрию, за отлично-слаженную игру. Дискотеку мы отпрыгали-отскакали отвеселились на одном дыхании, и примерно на десятке литров biar в одно лицо . Жаль что по "состоянию здоровья" не смогли увидеть салют, КВН, "Сиськи". Хотелось бы побольше конкурсов и игр на протяжении всего уикенда (а то мы увезли всего два приза Crying or Very sad ). Всё было отлично, просто очень круто!
P.S. Медведи, Вы классные, не стоит сердится из-за воллейбола, вся наша жизнь игра, мы просто очень хотели виски! Кстати, не подскажите у кого кубок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2квадрата
honored guest


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 08:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Найдены ключи, похоже от квартиры, с брелком-швейцарским ножичком. Кто потерял? Ключи у нас в Рыбинске.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
2квадрата
honored guest


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 08:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

chick писал(а):

P.S. Медведи, Вы классные, не стоит сердится из-за воллейбола, вся наша жизнь игра, мы просто очень хотели виски!


Кто же сердится, мы рады, что гости получили удовольствие от игры, и призы естественно тоже. Для вас все и делаем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Schmied
honored guest


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 44
Откуда: Люберцы / Рыбинск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 09:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ради любопытства :
велась ли статистика, сколько было на встрече мотоциклов и людей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ШУЙСКИЙ БАБНИК



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: ШУЯ

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 11:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже и я перовый раз отдохнул на ПРАЗДНИКЕ, даже перцовка осталась. Спасибо ТЕМЕ за возможность вывезти семью))

_________________
У пегаса как у пташки крылья остальное как у коня.
У любви как у пташки крылья остальное как У МЕНЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ворона
honored guest


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 12:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

ШУЙСКИЙ БАБНИК писал(а):
Похоже и я перовый раз отдохнул на ПРАЗДНИКЕ, даже перцовка осталась. Спасибо ТЕМЕ за возможность вывезти семью))

Smile у нас коньяк остался Smile

_________________
иногда мне кажется,что жизнь на Земле это просто первый круг ада!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Ворона (28 Авг 2007 12:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pilot
BBMC


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 449
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 12:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

ШУЙСКИЙ БАБНИК писал(а):
Похоже и я перовый раз отдохнул на ПРАЗДНИКЕ, даже перцовка осталась. Спасибо ТЕМЕ за возможность вывезти семью))


предлагаю твою перцовку допить сёдня в ШУЕ!!!!

_________________
относись к людям так,как ты хочешь,что-бы относились к тебе.
http://www.photoshare.ru/user/pilot/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB