Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 МЕДВЕЖИЙ УГОЛ-2007. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Queen_of_SIN



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: 50RU

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 20:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

нус в пятницу прибудем. жаль не на своей Стервочке. умер передний тормоз, а без него ну никаг-(((

_________________
...существо злобное... но забавное...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
MAX



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: Большое Село

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 10:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из документов у меня только техпаспорт и то на покойника.
19 марта у меня номер сняли. Хорошо начальник гаи у нас класный мужик, я сним поговорил и все вчера номер отдали.

_________________
Сдохну, но жизнь проживу до конца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Док
honored guest


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 31
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 14:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно ли детям будет печатное слово?
Есть детские книги и не детские, в хорошем состаянии. Везти? Question

_________________
Повелевать собою - величайшая власть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Scorpio
honored guest


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 305
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 20:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Детский лепет...ой, а что будет если....В угол поставят и попопке надоют Twisted Evil дети...


Кто из МИШЕК будет на сайте: ЖенСовет будет примерно 5-5.30 вечера--ж*** Sad

_________________
...подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Белая волчица



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 21
Откуда: Ярсити

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 13:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вем огромное,такой дозы позитива и хорошего настроенеия не получала очень давно.Впервые посетила сие мероприятие и навсегдамое мое сердце будет с вами.....Ярославские медведи-Вы лучшие!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 09:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ещё долго буду под впечатлением!!! Мощнейший позитив, МЕГАМЕРОПРИЯТИЕ по самому высшему разряду! Может, какие мелкие косячки и случались, но я не увидел ни одного. Так чётко организовать и провести столь сложное действие - я просто снимаю шляпу и склоняю голову! СУПЕР! Спасибо!

ЗЫ. Детский концерт очень растрогал... И очень порадовало то, как публика на него реагировала.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо МЕДВЕДЯМ за супер праздник!!!В организационном плане к сожалению в России сравнивать просто не с чем- все было на самом высоком уровне!!!А сколько теплых чувств пробудил в народе детский концерт!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 14:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за теплые слова, Для добрых людей праздник делать одно удовольствие, Очень хотелось бы на следующий фестиваль добавить много творчества, типа молодых Архитекторов, которые "сеновика" построили. возможно что-то современно- театральное действо, перфоманс, Выставку тоже можно, Если у кого есть какие задумки - готов сотрудничать.
Думаю Кромбит Тракзорм (творческая архитектурная группа) не обидиться, если я процитирую кусок из их письма ко мне:
"С нашей стороны - извиняйте, если что не так! Мы первый раз в такой компании.Гольф не смогли привезти - машина сломалась. Но сеновик и кубы по нашему мнению пользовались достаточной популярностью. Кубы вообще получились многофункциональными - на них и порисовали с удоволиствием(не только дети, но и мотоциклисты!), и использовали в качестве барных столиков и сидячих мест. Очень рады знакомству с медведями, надеемся это не последняя наша встреча. На связи..."
Вот что-то в этом роде-духе, Подробности можем обсудить в личной переписке. Жду предложений, должны же быть у мотоциклистов творческие друзья, расскажите им о моем предложении сотрудничества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SlavaMMC



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва-Истра

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 16:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Было здорово! Позитив не погнулся даже из-за дождичка в воскресное утро, я бы сказал, что даже бодрил Smile
Спасибо организаторам- здорово, что организовано общение с детьми!
Спасибо тем, кто догадался подарить велосипед- если честно, то на "их месте должен был быть я" [на месте дарителей, конечно]. Я, наверное, радовался великам рядом с Сеновиком больше, чем сами дети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
юльц



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 17:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

наконец добравшись до земли Ярославской ничуть не пожалела. под впечатлением до сих пор. С организацией в самом деле лучше не придумать. Детишки порадовали выступлением. Было и весело и взгрустнуть момент выдался, и побезобразничать, и природой полюбоваться, да и в общении недостатка не было. Спасибо, медведи огромное! всем удачи

_________________
тяжела и некозиста жизнь мешка-алкотуриста=))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 09:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и закончился праздник. Подводим итоги. Вспоминаем курьезные случаи.
Сцену разобрали за 2,5 часа.
Территорию убрали, вывезли около 60 кубометров мусора на свалку. Этож надо было столько с собой привезти Laughing
В основном все за собой все убрали, сложили в пакеты, только к дороге не вынесли. Хотя были и такие кто ничего не убрал за собой.
Много интересного парни из охраны насмотрелись. Приезжают мотоциклисты, откуда-то знающие, что мы прошлый год все "клубы" бесплатно на праздник пускали. И начинают доказывать что они клуб, вот мол майка у меня под свитером "клубная", вот мол наклейка на шлеме "клубная", а кто то и на машине и жилетку дома забыл но из клуба Laughing
Стыд и позор Rolling Eyes
Приезжают клубы, в жилетках, названия которых я не слышал, и тоже бесплатно хотят проехать. Спрашиваю, подарки детям привезли, говорят , что первый раз слышат об этом.
Едут в жилетках люди в цветах, названия которых я слышал, но не более, и тоже бесплатно хотят, и без подарков.
Более того, обижаются на наши новые правила допуска на фестиваль (бесплатный въезд только для приглашенных). требуют объяснений.
Страсть к халяве неистребима Laughing
Не будем мы больше вас бесплатно пускать, можете обижаться Laughing
Есть идея на следующий год и автомобили не пускать, только мотоциклы, а для автомобилей дорогая платная охраняемая стоянка в пяти километрах от сцены, далее пешком. Laughing
"Скорая помощь" простояла без дела весь фестиваль, слава Богу, травм не было! (а это кстати был и "День медицинского работника".)
Проявлений агрессии было минимально, и в основном от "гражданских", хотя лично мне, очень не понравились, два бычка из Переславля перед сценой, один из которых называл себя президентом клуба в котором 50 человек Laughing , а второй с кистенем ( палкой с привязанными на веревке свечами зажигания), не приезжайте к нам больше, хотя конечно у них есть возможность извиниться. (кто в Переславле читает, передайте им пожалуйста).

Ну а для добрых, творческих, позитивных людей мы всегда открыты.

Тем кто давал денежку на детский дом, сообщаю: собрано 30 210 рублей, 10 евро и 220 долларов. После того как посоветуюсь с директрисой детдома, обязательно сообщу, на что решили потратить деньги. Огромное спасибо всем благотворителям. Подарки, которые некоторые не успели подарить на празднике, я передал детям.Еще раз, всем огромное спасибо.


Последний раз редактировалось: Босс (20 Июн 2007 07:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 09:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

немного фоток и общее впечатление:
http://ruriders.com/statia.phtml?month=062007&lang=rus&st_file=news/newsBlokc.htm
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
SlavaMMC



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва-Истра

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 10:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

А скока людей-то всего было?
Глазомера не хватило по неопытности сосчитать всех Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
scutt



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 10:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо Медведям за праздник!!! Мой респект и низкий поклон!!! Организация феста была на высшем уровне, слов нет!!! Отдельное спасибо за то, что приютили в своей берлоге умершую табуретку Лёхи. Примите слова благодарности от Нижегородцев)))

_________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять!
www.scutt.ru запчасти для скутеров, ремонт, тюнинг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1772
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 12:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие гости - такой и фестиваль!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB