Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Лесной байкер 2014 или Старшина пати-6. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дмитрий
honored guest


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 53
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 19:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://oppozit.ru/post_88553.html


Уважаемые любители зимнего внедорожья и игр на свежем, морозном воздухе!
С величайшей радостью сообщаем вам, что очередной мотопраздник для людей, ведущих активный образ жизни,
« Лесной Байкер 2014 или Старшина-пати 6»
состоится 08 февраля 2014 года, при любой погоде!



Цель мероприятия: Пропаганда мотоциклетного образа жизни вне дорог общего пользования, совмещённая с теплом дружеского общения и общественно-полезными, созидательными деяниями.
Формат мероприятия:
Дружеские соревнования команд мотоциклов с колясками в зимнем лесу. Эндуропокатушки по окрестностям. Зачётное купание в проруби и другие развлечения.


Участники:
Мотоциклисты, эксплуатирующие технику круглогодично и сочувствующие им владельцы квадроциклов, снегоходов, подготовленных внедорожников.


Описание мероприятия :

Колясычи:
Командные соревнования мотоциклистов. Формируются две команды. Состав команд определяется жеребьёвкой. Состав смешанный, приводные и моно в одной группе. Стартуют в противоположных направлениях. Трасса разбита на два этапа (для наглядности представим восьмёрку, в центре пит-стоп). Каждая команда уходит на свой круг и возвращается на старт. Здесь чаепитие и ожидание второй команды со своего круга. Приехавшим первыми (командой) бонусный приз «Тортик», опоздавшим чай с сухарями и сушками. После пит-стопа команды меняются кругами и вперёд! Финиш на тех же условиях. Кому-«Тортик», кому-сухари! Задача – пройти каждый участок с минимальным временем и с минимальной потерей техники и участников. Отсечка времени на каждом этапе, по последнему финишировавшему члену команды. Если на трассе происходит сход экипажа, то команда решает тащить его до пит-стопа для возможного ремонта или отдать эвакуаторам. При вызове эвакуатора экипаж считается сошедшим и в дальнейших зачётах участие не принимает (во всяком случае, официально). По возвращении в базовый лагерь – сдача зачёта на звание « Лесной Байкер» или « Лесной Байкер Отморозок».


Эндуро :
Покатушки дружеской толпой (толпа будет разбита на группы, планируются трое ведущих) по трассе с преодолением засад и посещением пит-стопа, с чаепитием, сушкопожиранием и бутербродоедением. По возвращению на финиш игры на свежем воздухе, для тех, у кого остались силы. Далее - сдача зачёта на звание « Лесной Байкер» или « Лесной Байкер Отморозок».


Трасса:
1) 20- 30 км зимних лесных и полевых дорог.
2) Зачётный спуск с горы.
3) Тёплый водоём ( размер зависит от погоды)


Эвакуация:
В базовом лагере будут несколько внедорожников, оснащённые прицепами и готовые прийти на помощь после окончания мероприятия. Возможно, будет помощь сочувствующих квадров.


Проживание:
Для желающих приехать с ночёвкой, в лесу всегда найдётся место для палатки.
В стойбище организаторов имеется обогреваемая электрофицированная палатка для проведения предпраздничного и праздничного банкетов. После окончания банкета возможно размещение на ночь до 8 тел, при условии, что свой шмурдяк тела оставят в сообствнной палатке( машине, люльке, на улице). При регистрации обязательно указать: « Сплю в банкетной палатке, шмурдяк обязуюсь пристроить на стороне или сжечь))).


Зачётная часть и выдача нашивок:


1) в зачёт принимаются только экипажи на мототехнике: двухколёсные мотоциклы, скутеры, и мопеды, и модификации на их базе: колясычи, трайки, обратные трайки.
2) участие квадроциклов, подготовленных внедорожников и снегоходов – только в составе группы техподдержки (по согласованию с организаторами). в зачёте не участвуют. особо активные будут награждены специальными памятными нашивками и вынесением благодарности перед строем!
3) право на получение нашивки “ лесной байкер. зима 2014” имеет райдер или экипаж, прошедший всю трассу на двух или трёхколёсной мототехнике и совершивший зачётный спуск с горы (спуск не сложный, но сцыкатный). Не выполнившим эти условия, по тем или иным причинам, нашивки просьба не канючить. Не дадим! Это принципиально!
4) право на получение нашивки “ лесной байкер. зима 2014 отморозок” имеет райдер или член (членка) экипажа, выполнившие требования предыдущего пункта и совершившие купание в проруби.
5) купание в проруби выполняется следующим образом: - участник раздевается в обогреваемой палатке, садится на мотоцикл, и отправляется к месту купания. купается в своё удовольствие (время пребывания в реке не ограничивается). по окончании купания получает нашивку. Кому надоело купаться – садится на мотоцикл и отправляется в палатку для переодевания.
Дресс-код для участников купания: плавки, купальный костюм (для дам), мотоботы или валенки, перчатки, шлем или шапка, пенсне или очки (для тех, кто плохо видит). С собой допускается иметь полотенце. Так же не возбраняется иметь купальные шапочки ( можно на меху), маски, трубки, ласты, надувные игрушки и спасжилеты.


Банкетная часть:
После окончания водных процедур силами и средствами участников организуется праздничный банкет. Затариваемся в ближайшем супермаркете и зависаем в подогреваемой платке.


Стартовый взнос:
Отсутствует. После получения нашивки участник самостоятельно находит казначея мероприятия (Аня Медвед) и оплачивает стоимость нашивки (ориентировочно 200 руб. Уточним после изготовления). Огромная просьба-вносить требуемую сумму без сдачи. Контроль оплаты – только совесть участника. ( Ура халява!)))). Бутерброды, сушки, чай, стартовые наклейки и прочие затраты оплачивают организаторы.


Регистрация:
Количество участников ограничено. Эндуро – 25 участников. Колясычи – 20 экипажей. Для регистрации необходимо отправить заявку следующей формы:
1) Фамилия Имя (Дорожное имя):
2) Мобильный телефон:
3) Марка и гос. номер мотоцикла:
4) Тип (одиночка, колясыч):
5) Штурман:
6) Мобильный телефон штурмана:
7) Стрелок радист:
8 Мобильный телефон стрелка - радиста:
9) Ночёвка: без ночёвки; ночёвка своими силами; сплю в банкетной палатке, шмурдяк обязуюсь пристроить на стороне или сжечь. Дата и время заезда и отъезда.

Заявку отправлять на почту: lesnoybiker@yandex.ru
В качестве подтверждения регистрации на ваш адрес будет выслано письмо со схемой проезда и регламентом мероприятия .


Подъезд:
Дорога на поляну к Старшине полностью убита. Проходят только подготовленные внедорожники, да и те с трудом. Остальная полноприводная техника в зависимости от погоды. Поэтому весь автотранспорт недостаточной проходимости придётся оставлять на парковке перед въездом в деревню, на автобусном кругу:

. Для тех, кто доберётся до поляны и возьмёт с собой лопату, места для парковки будет достаточно. Для тех кто собирается рискнуть и проскочить: помните, что в случае неудачи, помощь от организаторов обязательно придёт, но только после окончания эвакуации мототехники. То есть – в воскресенье.

Колясычи:
3) Баранов Александр (Алекс76)-? / Урал монопривод
1) Старшина-Медвед / Урал приводной
2) KUR - Пионер / Урал приводной
4) Зеленков Вячеслав (Оренбуржец)- Александр Романов / YBR-125
5) Чугунов Александр Чуги- Войтишко Дмитрий Мелкий / Урал пока не приводной
6) Артем Мопедус (Mopedus)-Света Вредина (Vredina) / DR650
7) академик-Александров Павел / Урал приводной
8 ) Горыныч- Колдун- Дрюфа / Днепр приводной

Эндуро:
1) Пинцет / DRZ-400
2) Черепаха / XR - 250
3) Savl / ?
4) Ткачев Петр / TTR250
5) Гудков Кирилл / TTR250
6) Буженин Кирилл (Кирилл Рязань) / XLR 250
7) Кузин Андрей (Zlojdiesel) / TTR250
8 ) rammstein !!! / WR 450 ( ночёвка в банкетной палатке)
9) Воробьев Александр(Mortimer) /TTR125
10) Мирохин Евгений / TTR125
11) михайлов алексей(лёлик) / klx250
12) Петро/ TTR250
13) Timofey /ktm,если всё будет нормально

_________________
Подпольная кличка KUR.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB