Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 МЕДВЕДЬ-СИНЕМА в среду 14 декабря 2011. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 09:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Начинаем смотреть четвертый сезон "Детей анархии". Хотя многие уже видели, но не могу отказать в удовольствии.

В среду 14 декабря в 19-00 в «ПАПИНОМ ГАРАЖЕ"

Смотрим фильм: " Дети анархии" четвертый сезон. 1 и 2 серии.

Киножурнала не будет.

Вход и все справки непосредственно перед показом по телефону:
8 910 662 75 43

Адрес: город Ярославль, ул. Чайковского, дом 51. Вход со стороны улицы Чайковского.

Взнос 50 рублей.
(все средства идут на пополнение коллекции фильмов и расходные материалы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 12:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично меня .Дети анархии" интересуют не так как в первом, втором сезоне. Сериал стал скучней и тягомотней. Многие ходы сценариста я уже научился предугадывать Smile Но тем не менее вот что отвечает на вопросы сам сценарист.

Сценарист SOA о планах на 4 сезон
16.12.2010

Портрет сценариста здесь: http://samcro.ru/wp-content/uploads/2010/12/kurt1.jpg

Третий сезон «Son’s of Anarchy» рассказал нам о путешествии основы мотоклуба в Ирландию и обратно, и закончился посадкой в тюрьму большинства из них. В финале Джекс и Клей уладили свои непростые отношения, а Тара выясняет, что покойный отец Джекса и бывший глава клуба опасался, что он будет убит Клеем и Джеммой.

Мы попросили автора идеи и сценариста SOA Курта Саттера рассказать о четвертом сезоне, и каких сюжетных линий могут ожидать поклонники сериала.

Какие отзывы вы получили о третем сезоне SOA?

Саттер: Они в основном хорошие. Это всегда риск, выдергивать главных героев из привычной окружающей среды. Я думаю, что когда мы отправились в Ирландию, множество людей начал задаваться вопросом, – что это было? Но как только мы начали раскрывать сюжетную линию о том, по каким причинам клуб собирается туда и историю Джекса, все встало на свои места. Мы обратили внимание, что один из фан-сайтов, провел опрос о любимом сезоне SOA, и к нашему удивлению, третья часть сериала обогнала вторую на три-четыре процента. Так что стоит признать, было что-то увлекательное в изменениях масштаба нашей повести, и выхода за рамки Чарминга. Я люблю неожиданные повороты, я люблю все, что связано с IRA и тематическое наполнение нашей истории. Она является частью меня.

Каким Вы видите четвертый сезон? Будет ли больше внимания уделено тому, что случилось с Джоном(John Teller, отец Джекса)?

Саттер: Я думаю, что призраки прошлого не оставят Джекса, и та информация, которую он получил в этом сезоне, будет продолжать оказывать воздействие на него. 4 сезон будет во многом посвящен решению последствий всего того, что произошло, а также тем переменам, которые предстоят Чармингу в ближайшее время. Они коснутся и оружейного бизнеса Детей. Веяния 21-го века действительно начнут воздействовать на клуб и город.

Что вы имеете ввиду ?

Саттер: В конечном счете, перемены в городе связаны с Хейлом в роли мэра, который мечтает о прогрессе и развитии. Все, чего Дети пытались избежать в течение многих лет, начнет воплощаться в жизнь. Если они не смогут держать масть в Чарминге и дальше, как им быть?

Курт, был ли у тебя соблазн сконцентрировать внимание зрителей на истории о Клее, Джексе и Джеммы?

Саттер: Так или иначе сериал крутится вокруг этой троицы, и все остальное является чем-то вроде фона, либо способом усложнять их отношения. У Клея очень личные связи с Чармингом, можно сказать кармические. Если он сможет удержать город в нынешнем виде, и решить вопросы его безопасности, то все остальное у парней будет в порядке. Можно считать это лейтмотивом действий Клея в новом сезоне. Тем интереснее будет увидеть, как он со всем этим справится.

Можем ли мы надеяться, что не возникнет новой конфронтации между Клеем и Джексом?

Саттер: Я не исключаю этого. Мы сознательно открыли эти раны во втором сезоне, а затем позволили излечить их в третьем. По-моему одна из самых мощных сцен сезона была в финале, когда Клей говорит Джексу, - «Я люблю тебя, сынок». Но возможно чувство предательства вернется, когда эти раны заживут почти без следа, и в конечном итоге нанесет новые.

Но вы не спешите делать это?

Саттер: У меня есть еще 4 сезона, прежде чем закончится сериал, так что пока еще нет, конечно нет.[code][/code]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB