Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мотонавигатор Prolech. Новый. В Ярославле. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 10:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Продаю мотоциклетный навигатор Prolech. Новый (ни разу не пользованный). Водонепромокаемый, пыленепроникаемый, грузонепробиваемый Smile В комплекте крепкое металлическое крепление на руль мотоцикла и активный крэдл (при установке прибора на мотоцикл не требуется подключение к нему каких-нибудь дополнительных шнуров; питание подаётся автоматически. Это есть удобно).

Image

На навигаторе мною установлено альтернативное меню (видно на фото) с программами: Навител 5 (карты Содружества последнего релиза 2011 года), iGo 8, Garmin XT.
Отдельной кнопкой вызывается Проводник Windows. Поскольку конфигурация навигатора является открытой, можно установить на него какие угодно программы (совместимые с WinCE), и запускать их из Проводника в своё удовольствие.

Image

Кроме того, в комплекте идёт кронштейн для крепления навигатора в автомобиле, и блок питания от автомобильного прикуривателя, для тех же целей.

Подробнее о навигаторе можно прочитать тут: http://www.prolech.ru/index/motocikletnyj_gps_navigator/0-9

Теперь о цене. Мне он достался за шесть тысяч рублей, плюс пятьсот рублей за флешку Transcend 8 Гб. (Да-да, карты Содружества релиза Q3-2011 весят больше 4 Гигов! Так что это было необходимостью).
Эти деньги я бы и хотел получить за него. 6.500 рублей.
Меню, программы и карты я устанавливал сам, денег они мне не стоили, поэтому цену не повышают Smile

Любопытный зверёк... Продаётся за ненадобностью, поскольку два навигатора мне совершенно ни к чему Smile

Телефон: 8-920-120-7897, Антон. Или стучите в личку.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 22:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Продан. Всем спасибо. Тему закрываю.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB