Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Америка,Америка..... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Эдгар
BBMC


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 82
Откуда: Раньше Ярославль, сейчас Москва.

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 22:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Среда: Да, денек удался! С утра поехал спотреть на башню Дьявола. Потом проехался по Кей Стоуну, это похоже город, где первая золотая лихорадка была. Потом к горе Ричмор, это где те самые высеченные в горе портреты президентов. Но и дальше на восток. Решил по второстепенной дороге катнуться, а оказалось она какая то пятистепенная. Ни заправок ни кафе, городки совсем маленькие, да и дорога плохая. Ну как примерно от Ярославля до Тутаева по левому берегу. В одном месте ремонт, меня не пускают. А я хочу! Они никак! Короче вызвали полицейского, оказалось ради заботы обо мне! Там аж 15 км. сильно плохо для мотоцикла. Полицейский проводил до объездной и несколько раз спросил понял ли я! Слов нет, где такое в России видано? Еду дальше. Заезжаю на заправку в какой то городишко и понимаю, что белый я здесь один, среди индейцев. Разобрался, оказалась резервация племени Сиу и смотрят они как то напряженно, хотя скорее это я напрягся, а они были удивлены. Представляю, где то под Вологодой заваливает на заправку Чинкачгук на коне "Не дадите ли кваску испити"? Ну и помятуя по книгам и фильмам, что Сиу довольно таки воинственное племя и любимым занятием у них было узымать у белых их скальпы, я быстренько вспочил на белого коня и уе..... оттудова. А есть все равно хочется, целый день не ел. Но все таки в одну кафешку зарулил. Выходит индианка с карими глазами "What do you want"? т.е. чего жрать будешь? Я покумекал, слова поподбирал, а она послушала и говорит "Я студентка из Молдовы...". Вот такие бывают случайности. Ну поел, еду дальше. А переночевать негде. Хоть и солнце уже на горизонте лежит и собирается за него скатится. Кругом бескрайние прерии. Но бесстрашнный Эди направляет своего коня в эти прерии....

_________________
невозможное-возможно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эдгар
BBMC


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 82
Откуда: Раньше Ярославль, сейчас Москва.

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 23:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Свернул и заночевал в прериях. Красота и лепота эта ночевка в окружении этого племени Сиу. Звезды, сверчки, вот такая вот среда вышла.
Четверг: С утра два раза меня или я чуть не сбили оленей или косулей какие то. Вообще живности здесь валом, особенно когда проезжаешь сбитого опоссума, ну очень не хорошо воняет. Выехал вниз вдоль американской реки Миссури. Не Волга конечно, но впечатляет. Настоящая Америка- фермы они же ранчо, холмы, перелески. Ну вот сегодя и 3 недели моего скитания по Америке. Ощущения, что 3 месяца. Прошел 6 тыс. миль. К вечеру я в штате Минессота.
Пятница: доехал до Миссисипи и вниз вдоль нее прошелся. Красиво. От Миссисипи свернул на восток и оказался в яблочном раю. Холмы холмы холмы и сады сады сады. Крайняя ночевка в кемпинге.
Суббота: решил еще одну достопримечательность посмотреть американский футбол. В Медисоне как раз матч намечается. Потрясен! Вот где партиотизм. Такое ощущение, что весь город на стадионе. Мы на самом деле 10 тыс стадион заполнен. А это всего 5 процентов населения города. Они молодцы! Когда заиграли гимн города весь стадион стоял и пел. Это не передать! Всякие там бабабанчики горнисты, девочки штучками машут. Прикольно. Шоу - супер! Игра тоже !!! Наши ну в мысле медиссонские выиграли. Время еще было я решил после матча катнутся в мекку Харли. Да! Слов нет! Был в музее и в городе, где этот индивид собирают. В городе Мелуоки. Ес Ес!!! Вобщем проскочил штат Висконти и вечером в Илинойсе. До Чикаго 60 миль. Ну вот вроде и все. Основная самая интересная часть законцена. Итоги впечатления выводы чуть позже, когда осознаю и приду в себя.
Воскресенье: оставил мотик у местных русских ребят для отправки в Россию. Попили пивка пообщались обговорили планы на будущее.
Понедельник: Прогулялся по Чикаго, посмотрел на озеро Мичиган и на город где в 30 х мафиози друг друга мочили. Вечером сел в поезд и рванул в Вашингтон. Есть еще 3 дня до самолета. Поэтому решил посетить столицу.
Вторник: вот я и в столице США. Погуляю пару дней и домой.

_________________
невозможное-возможно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 14:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

с нетерпением ждем фотоотчет!!

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Эдгар
BBMC


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 82
Откуда: Раньше Ярославль, сейчас Москва.

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 12:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

привет усем!все!дома!одно из самых интересных путешествий(если не самое)!проехал на моте в общей слохности 6500миль,побывл в 15 штатах,объездил большую часть запада сша,посетил многие уникальные места и города!америка понравилась ОЧЕНЬ!!!!люди(особенно в глубинке замечательные!дороги превосходные!уважают и ценят свою природу,страну,законы,историю!заботятся неимоверно о детях,стариках,инвалидах!конечно же ,я уверн в этом на 1000% МЫ душевнее,глубже,у нас традииции гостеприимства и дружбы в веках!!!это то и удивительно какого хрена так живем!!!короче,вдохновился я,други мои,на мысли следующие-ЛЮБЛЮ СТРАНУ МОЮ!ЛЮБЛЮ ДРУЗЕЙ МОИХ!УВАЖАЮ ВРАГОВ!ЛЮБЛЮ ПАПУ С МАМОЙ,СЕСТРУ!ЛЮБЛЮ МАШКУ!ОБОЖАЮ РАБОТУ И МОТОЦИКЛЫ!В БОГА ВЕРУЮ!И ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!И ОТ КАЖДОГО ЗАВИСИТ,НА СВОЕМ МЕСТЕ КАЖДЫЙ!И МЕНТ, И ГАИШНИК,И СТУДЕНТ, И БЕЗРАБОТНЫЙ,И ЧИНОВНИК,И ПОЛИТИК,И РАБОЧИЙ И БИЗНЕСМЕН-давайте жить так чтобы гордиться собой и своей РОССИЕЙ!!!да,фото выложу в ближайшие дни!есть мысль организовать райд-фест в сша в след.году!буду разговаривать с советом!у кого есть мысли и желание-пишите!

_________________
невозможное-возможно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эдгар
BBMC


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 82
Откуда: Раньше Ярославль, сейчас Москва.

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 19:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

фото выложил все там же www.ednovo.photoshare.ru

_________________
невозможное-возможно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий
honored guest


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 66
Откуда: Crazy Region MC

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 21:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай молодца!
Что еще сказать?! Молодца, и все!

_________________
Как получится, так и поедем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Горовой
BBMC


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 08:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

С возвращением брат Cool

_________________
BBMC
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB