Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 МЕДВЕДЬ-СИНЕМА в среду 3 марта. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 16:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжает работу наш кинозал!

В СРЕДУ 3 марта В 19-00 В «ПАПИНОМ ГАРАЖЕ» продолжаем просмотр:

"Дети Анархии" Второй сезон.

3-го числа смотрим пятую и шестую серрии:

"Дети анархии 2-5 " (Sons of Anarchy 2-5) США 2009 ТВ фильм
"Дети анархии 2-6 " (Sons of Anarchy 2-6) США 2009 ТВ фильм


Киножурнала не будет.

Вход и все справки непосредственно перед показом по телефону:
+7 910 662 75 43
Адрес: город Ярославль, ул. Чайковского, дом 51. Вход со стороны улицы Чайковского.

Взнос 50 рублей.
(все средства идут на пополнение коллекции фильмов и расходные материалы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 11:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как мне задают вопросы, будет ли третий сезон "Сыновей Анархии" ?, то я еще раз отвечу, что обещают.
Еще раз продублирую цитату, которую уже размещал в теме в декабре месяце.

"Телеканал FX принял решение продлить сериал Sons of Anarchy ("Дети Анархии") на третий сезон.
Сериал про банду байкеров, несущих добро с кулаками должен вновь вернуться на экраны в сентябре 2010 года. Пока речь идёт о 13 эпизодах.
"Успех "Детей Анархии" очень порадовал нас и можно с уверенностью говорить, что этот сериал по-настоящему хитовый", - заявил президент и генеральный менеджер FX Джон Лэндграф.
Также, телеканал FX продлил ещё на два года соглашение со сценаристом и исполнительным продюсером Sons of Anarchy Куртом Саттером.
"Это просто замечательно! Мы пока только в начале пути! Я по-настоящему горд тем, что работаю с такой замечательной командой!", - сказал Саттер. "Фанаты и критики потрясающе приняли второй сезон нашего сериала и мне не терпится вернуться за стол и начать писать сценарий третьего сезона!"
Последний эпизод второго сезона во вторник собрал у телеэкранов рекордную аудиторию для сериала - 4.33 млн. человек. Также, 90-минутная серия стала самой смотрибельной программой для кабельного телевидения за весь вторник, 1 декабря. В категории зрителей "18-49 лет" финал второго сезона "Детей Анархии" посмотрели 2.99 млн. человек, а средняя аудитория второго сезона Sons of Anarchy составила 3.67 млн. человек. "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB