Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 внимание, угон!!! в ночь с 1 на 2 октября Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mrZoopol
honored guest


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 279
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 22:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ!!!ВЧЕРА НОЧЬЮ БЫЛ УГНАН МОТОЦИКЛ SUZUKI INTRUDER VS400R КРАСНОГО ЦВЕТА, гос номер 4528АВ, СО ДВОРА ГОЛУБОГО ТОПАЗА НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ!КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ ЗАФИКСИРОВАЛИ ДВУХ ОТМОРОЗКОВ, КОТОРЫЕ В РУКАХ УКАТИЛИ БАЙК!ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ЛИБО ЗНАЕТ ИЛИ ВИДЕЛ-ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ,ИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРАМ 89065277371 НИКИТА, 89201136063 АНДРЕЙ!

_________________
Всё будет.......С нами сила !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
mrZoopol
honored guest


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 279
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 18:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

нашелся байк, через вас - медведей, кто то позвонил и сказал что за 3 куска скажут где мот, парень ваш из медведей отвез хозяина туда, мот весь убитый, вырвали замок зажигания покатались на нем а когда кончился бензин и не смогли открыть крышку они его бросили, зеркала поворотники все сломано помято крыло, короче пипецполный
От хозяина пепелаца большое спасибо.
но хотелось бы найти ублюдков

_________________
Всё будет.......С нами сила !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
mrZoopol
honored guest


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 279
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 10:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

увидел тему... вспомнил , что не сказал: Дебилов тех нашли.

_________________
Всё будет.......С нами сила !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Serega
BBMC


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 325
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 22:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

где, как?

_________________
BBMC!!Africa twin!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Звездин
BBMC


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 102
Откуда: ярославль BBMC

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 09:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашли!) и посадили!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mrZoopol
honored guest


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 279
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 09:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

по моему одного посадили раньше, чем нашли )))))
Тоесть когда вычислили, что за личность, его уже приняли по другому эпизоду. ДЕБИЛАМ там и место.

_________________
Всё будет.......С нами сила !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Казбек



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 11:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня через месяц после твоего случая укатили с гаража Sad Работали профи,камеры ослепили и сработали не по детски,пару машин вскрыли,2 увели и мою каву тоже,мой диван и другие мопеды не тронули,ни кого и ни чего пока не нашли,камерами было заснято 2 физиономии одного мужика и одной бабы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Звездин
BBMC


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 102
Откуда: ярославль BBMC

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 09:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да.... Хреново!(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Казбек



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 02:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да в принципе для меня нормально,я бы даже сказал спасибо,конечно же я бы с удовольствием выдернул ноги этой сладкой парочки за такое деяние,но на данный момент мне это сыграло на руку,теперь у меня появился новый мопед о котором я тоже мечтал.Неделю назад прикупили бумер Р1200РТ,хоть не этого года,но без пробега по дорогам и с выставки в полном фарше.Страховка мне выплатила стоимость моего байка,но конечно же не всё как хотелось бы,а только сумму на стандартный вариант не забыв подчеркнуть что они мне посчитали все по полной программе,а на мой пересчёт они мне забыли добавить 2000 евро за навороты которые были добавлены мной на мой мопед,я им написал что они не правы и мне должны еще денег,но пока тишина и думаю нужно еще будет судиться.
У меня вопрос к вам народ!
А что вы там мотоциклы от угона не страхуете?Если есть такая страховка сколько она у вас стоит?У нас для меня с моим безаварийным стажем и для моего теперешнего байка стоит 227евро в год,сюда входит (но моя доля в погашения ущерба будет составлять 150евро)страховка против угона,от природных катаклизмов,столкновение с животным и против нанесения ущерба при столкновении с другим транспортным средством,а так же застрахован мой пассажир, и все стекло на моём транспортном средстве,моя страховка покрывает ущерб до 100000000,конечно же это через чур громкая сумма,но у нас тут голова не болит,если мы сделали аварию,то за все платит страховка,конечно же потом в дальнейшем мы тоже страдаем,так как нам поднимают страховые взносы,но все же это не смертельно и все остаются довольны какой бы урон не был нанесён
У меня уже воровали один мопед лет 7 назад,за два дня 2 раза,в конце концов мне его раскурочили в гавно,ущерб был 2500 евро,тогда страховки не было,я его сам восстановил более менее нормально за 700 евро,кто украл я по ходу сам с помощью кентов вычислил,сообщил ментам,им оставалось только снять отпечатки пальцев,но это грёбаная бюрократия послала меня куда подальше,так я и остался ни с чем.Я бы сам с него спросил и стрёс по полной,но здесь это не прокатит,будешь потом сам виноват и на него работать.Это был хороший урок мне,теперь я лучше отдам 100 евро больше,за то и спать буду крепче
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1772
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 08:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас к сожалению мотоциклы не страхуют, а автомобили страхуют по грабительским ставкам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Казбек



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bumer писал(а):
У нас к сожалению мотоциклы не страхуют, а автомобили страхуют по грабительским ставкам.
да уж, вот это очень плохо.
Вот может кому пригодиться.Есть много разных моделей от разных производителей.Думаю должно очень хорошо защитить мотоцикл даже от профессионалов,так как мало кто думает что на байк могут установить такую штуку.Сразу два плюса,первый вернуть любимца в гараж и второй как следует отаварить гавнюка угнавшего любимый байк.
https://www.youtube.com/watch?v=MHeHel5xUaU
https://www.youtube.com/watch?v=kyEtiXzfYww
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serega
BBMC


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 325
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2014 15:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ставят такие штуковины, очень удобная штука.

_________________
BBMC!!Africa twin!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Scorpio
honored guest


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 305
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня еще один мот увели(( http://vk.com/vandtq97

_________________
...подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB