Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Vikings MC и УикЭндная прогулка на Селигер. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Intruder



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 12:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Глава первая: Пятница

На выходные решили катнуться к Vikings MC в Тверь. Встретившись на выезде из Костромы, похомячили на дорожку и двинули в сторону Твери. Направление было выбрано такое: Ярославль - Углич - Тверь. В Ярославле подожидались отстающих и что б не особо скучать поглумились над "шедеврами" )))

Image

Image

Далее двинули на Углич. Доехали быстро и без проблеммм (далее поясню). Опять подождали отстающих ))), заправились, снова похомячили. Уж больно вкусные на заправках датские хот доги!

Image

Image

Из Углича до Твери дорога не приносила сюрпризов, всё было понятно и просто: асфальт либо есть, либо его нет Very Happy . Всё предсказуемо Mr. Green . В Твери заехали на заправку созвонились с Vikinds MC. Приехал Швед и проводил нас до Club House (далее CH). Провели краткую экскурсию и... сели за стол, кратко перекусить пивком и тазиком мясца.


Image


Image

Image

Image

Image

Image

Image

Подкрепившись с дороги и приятно разомлев решили прокатиться по городу и заехать к памятнику М.Круга. Только выехали как... ливануло! По хорошему! Приятный такой летний ливень... Решили положить на него и ехать кататься.

Image

После памятника поехали на городскую набережную, вид от туда обалденный! Жаль что фото из за дождя и тёмного времени суток, а так же фотографа - нефотографа Mr. Green не могут передать полную картину...

Image

Ну и как же без Хорлеев ))))))))))))))))))))))))))))))))) !

Image

Image

Image

Image

Image

Постояли... Покурили... Тортил помутили Mr. Green ... и двинули обратно в СН Vikings MC

Image

Культурная программа продолжалась до 04. 30, крайний раз когда я смотрел на часы ))). Помню девка на шесте как то материлезовалась... исполняла на твЪёрдую пятёрку )))! Помню четвёртый тазик мяса, помню спирты всякие и пивасы. Беседы задушевные и вевёлого Барда ...тоже помню! Паренёк исполнял на гитаре и на гармошке, красава... Вон он там в углу... поёт. Душевно так ))).

Image

Всех чуток поразмазало, порасплющило, торкнуло и воткнуло... )))))))))

Image

Image

Image

Вообщем незаметно настала суббота и нужно было чуток поспать..

Глава вторая: Суббота.

Вообщем поспав часика 3 - 4, встали. Почистили зубы пивком, кто то коньячком, помылись... но уже водой ))) и стали собираться в дорогу. Тут вспомнили - неплохо бы похомячить в дорогу. Четыре тазика мяса напрочь загубили утренний похмельный ЖОР )))! По дороге попался какой то "Чикен - Пукен", там мы и засели в ожидании парней из Vikings MC. Заточив порционной едьбы и дождавшись Викингов, двинули в их чаптер в Осташков. Так же решили по пути заехать на могилу М.Круга. На подъезде к кладбищу, прямо у ворот, нас встретил какой-то человек. Наверно это был смотритель... На вопрос: " Вы к Мише ? ", ответили - " Да " и он открыл для проезда ворота. Махнул рукой и сказал: " Вон Он там - Наш мэр " Аллеи Славы " ".

Image

Image

Image

Image

К кладбищу приехали ещё несколько Викингов и мы двинули на Селигер, как они их называют - "Озёра"...

Image

Доехали "условно - быстро".Почему "условно" ? Пережидали дождь, который переходил в такооой ливень что ехать было просто невозможно ! Такая видимо была у нас судьба, ибо такая хрень нас преследовала с пятницы до воскресенья ))).

Image

Вообщем - приехали. Территория Осташковского чаптера Viking MC (далее "Осташи") находиться на косе, которая режет озеро. На одной стороне городской пляж на другой "СН", удобно. Вся территория берега закрыта забором и "левых" глаз там просто нет ))).

Image

Image

Image

Image

Image

Искупавшись, пообщавшись вискаряпивка попивши пришли к выводу - нада похомячить, проглоты ёпт ))). Настроили мангал и занялись приготовлением едьбы...

Image

Image

Image

Image

Image

Image

На гарнир было пиво, спирты опять же всевозможные и новые темы для разговора. Разбавляло всё это катание на каком то 10 - 15 местном катере на подводных крыльях. Хохмили, чудили и ржали - все чудесно отдыхали )))"Вечер" опять попадзатянулся до 4 - 5 утра )))

Image

Image

Image

Image

Продожение следует...
Устал, просто и сегодня "отбой" традиционно случился пол пятого Mr. Green

Глава третья, заключительная: Воскресение или воскресенье ))).

Традиционно поспав 3 - 4 часа ( больше не получалось ) иначе время на отдых неостанется ))). Решили двигать "до дому - до хаты". В заключении, общее фото и в путь. На завтрак решили взять в окупацию "Магнит". Похомячив мало - мало, поехали дорогу ехать.

Image

Image

Image

Image

Image

Катились по дороге в своё удовольствие, но не долго... Снова ливануло так, что чуть не смыло с дороги. Езда превратилась в аквапланирование. Лужица, на ней видно "напор" небесной канцелярии )))

Image

В Торжке чёй то снова "пробило на пожрать", вообщем то хороший дальнобойный комлекс из гостинницы, столовки и залом "смежных" услуг : Парикмахерская, торговля трикотажем повседневного спроса, зал с виброкреслами и всякой лабудой

Image

Дальше Тверь. Заехали в "СН" к Тверичам, "поручкались" и взяли направление на Дмитров - Сергиев Посад. Решили прокатиться другой дорогой. Это было ошибкой. То ли время неподходящее, то ли день! Трасса загружена под завязку, вплоть до Сер. Паса, время ушло много - пройденно мало! Около какой то кафешки чинили владимирского райдера. Ещё полвагона времени утекло, стемнело. Потом снова встряли в полосу ливня с грозами, скорость упала до 60 -80. В город въехали в начале пятого, традиционно так сказать ))), отбой случился 4-30.
Ну и типа "ИТОГО". Прогулка вышла просто великолепная. Познакомились с новыми людьми, проехали новыми дорогами и получили кучу позитива. Выходные удались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно и полезно прокатились!

Мы под эти адовы ливни тоже попали, возвращаясь с кросса в Рыбинске. Я думал, мотоцикл с дороги смоет нафик. Машынисты стояли по обочинам, не могли ехать; я один рассекал по волнам, как торпедоносец Smile

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB