Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помогите с выбором! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
GuLDaN
honored guest


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 457
Откуда: BBMC Nomad

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 11:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

По заявлениям знающих камрадов Эленстор (те кто барыжат этот мотик) - это вата. Я тоже заглядывался на их прайсы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1772
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

васыс дас "вата"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
GuLDaN
honored guest


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 457
Откуда: BBMC Nomad

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 11:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мотиков реально на складе нет, цены без растаможки.
Пролетал негативный фидбек, что бабла занесли, а мотик так и не приехал.
На 100% утверждать не буду, т.к. сам не работал, но отзывы заставляют насторожиться - достаточно поискать в Яндексе по названию конторы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 12:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Boomer писал(а):
Нет не его, Ткачен ездит на нем и не нарадуется!!!
PS Хотя мотоцикл на фото ОЧЕНЬ похож на Ткачена мотоцикл. Видимо его Ткачен и купил, а продавцы продолжают использовать фото в качестве заманухи (и дата на фото 2008 год)

Совершенно верно. Я сам дал им разрешение на использование этих фоток в рекламных целях. На них действительно мой мотоцикл в том виде, как он приехал из Германии. 24 декабря 2008 года я забрал его, и с тех пор он живёт у меня и переезжать не собирается Smile

В Эленсторе купили свои мотоциклы я, Балдин, Тубаев. Впечатление от работы этих ребят у меня очень положительное. Честно и профессионально. Все сотрудники мотоциклисты, на Медвежьих Углах бывали Smile
Мотиков у них на складе нет потому что схема работы такая: клиент приходит, вместе с сотрудником выбирает мотоцикл по частным объявлениям в Германии, тут же ему звонят, узнают подробности- торгуются-договариваются, если консенсус достигнут - на следующий день их люди приезжают и покупают его. Потом привозят и растамаживают. Всё.
Цена обговаривается в момент заключения сделки и потом не меняется. При этом ты видишь, какую цену запрашивает продавец в объявлении, и вообще всё прозрачно.

Я рекомендую эту фирму друзьям. Кста, везут они не только БМВ, а любые моты, которые продаются по объявам в Германии.
Цитата:
цены без растаможки. Пролетал негативный фидбек, что бабла занесли, а мотик так и не приехал.

Цены с растаможкой. Мот не приехал и что же: деньги тоже не вернули?? Не верю, ибо это уголовно. Сбои в работе у всех бывают.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gary



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 22
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 16:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

BARON писал(а):
Gary ты про свой рост не написал ещё он рассчитан для высоко ездока от 180 наверно не меньше, сидушка не низкая (тем кто ниже - есть опционные сиденья с пониженной высотой), ведь желательно на асфальт нужно становится достаточно плотно двумя ногами. Но зато клиренс приличный. Людям при росте 190 см в самый раз. Что касается веса то да увы, про второго номера (пассажира) желательно забыть... Изначально он рассчитан 75 кг до 100 кг, но практика показывает что и при весе 120 кг люди ездят. Так что рассчитывать на быстрый разгон с таким весом я бы не стал... Нужно самому попробовать и все станет ясно. Я бы взял что то по-мощнее из за веса.
P.S Лучше брать с АБС.


Рост мой 193. К примеру на версусе я сидел уже и вполне комфортно чувствовал себя. Стопы обеих ног касались земли плотно не сгибая колени. Кароче говоря очень понравился да + еще и новый! Но опять же повторюсь что неизвестно как поедет. нада будет упрашивать на тест драив.


Вот на Варадеро не сидел, только обслюнявил Very Happy , но прям чувтвую что на нем не хуже будет, да и по комплекции будет он мне больше подходить), хоть и не новый но думаю не далеко от нового можно взять за эти деньги! вот к примеру - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/127068.html


All-road rider: А что касается БМВ F800GS - мотик клевый тоже нравится но к сожелению это довольно свежая модель и б\у меньше 500 000 не встречал, а это уже переходит черту моей финанс. возможности(((

_________________
Возможно все, что возможно представить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BARON
honored guest


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 41
Откуда: BBMC Ярославль

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 18:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gary, для твоего роста и веса мотоцикл ВАРАДЕРО подойдет, управлять таким мотоциклом должен человек с хорошими физическими данными. Для бездорожья и жестким дорогам мот нужно подготавливать: замена резины , защита картера, дуги и тд.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
GuLDaN
honored guest


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 457
Откуда: BBMC Nomad

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 20:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон, на 100% обьективность и непогрешимость не претендую. Сказал же - люди жаловались. Тот негативный фидбек тоже мог быть просто нагнетанием говен. Хорошо, если так как ты говоришь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
All-road rider



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Ковров

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
б\у меньше 500 000 не встречал

в конце сезона варианты с доками были...

Вот дешевый заменитель от англичан, правда, я не очень им доверяю, тем более, что двигатель там рядная тройка (какая-то странная схема, на мой взгляд): http://triumph.granmoto.ru/index.php/-2011/adventure

Вообще говоря, Варя под твои габариты очень подойдет. На ней ты не будешь выглядеть нелепо. Большой чел на большом моте. Тем более это Хонда Exclamation (ГОВОРЮ КАК ХОНДОФИЛ Very Happy Very Happy Very Happy )

_________________
...кому татор, а кому лятор...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Б.А.К.



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 22:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

парни, так чисто прокатиться...http://www.youtube.com/watch?v=A4tlG1guTws&feature=related
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
оборотень13
BBMC


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 439
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 22:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Б.А.К. писал(а):
парни, так чисто прокатиться...http://www.youtube.com/watch?v=A4tlG1guTws&feature=related

знакомая дорожка)....но у нас и получше есть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Scorpio
honored guest


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 305
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 10:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed Извеняйки за женский флуд. Но вот я однозначно за Хонду! (из 2х, каву не люблю ). Сравнение напоминает "что взять Ауди или Опель?..." Rolling Eyes

_________________
...подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 14:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

...точнее, "Ауди или Дайхатсу". Если уж переходить на аналогии автомобильного мира...

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pilot
BBMC


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 449
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 23:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ночью прислушаться на стоянке, когда тихо, можно услышать как гниёт опель)))!!!

_________________
относись к людям так,как ты хочешь,что-бы относились к тебе.
http://www.photoshare.ru/user/pilot/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Жека Розов
BBMC


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 290
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 13:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёха, привет!!! Wink Ну моё мнение ты наверное знаешь, как в принципе и всё. Есть только один мотоцикл, который с каждым годом дорожает. Laughing Rolling Eyes Wink Хотя уже и не выпускается Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mishutka
honored guest


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011 17:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gary писал(а):
Вобщем мотик нужен восновном для поездок по городу, по нашим "удивительным" дорогам! Но в то же время чтоб стрельнуть куданить на юг тоже можно было. Заранее спаибо. Razz



Если по городу и один то хватит тебе и версуса, особенно обув его в "правильную" резину, но есть одно веское НО

стрельнуть на ЮГ, да не дай бог с "милой крошкой" тут уже не получиться.
для этото варианта более правильного варианте и не найти чем Варя. "Междугородний диванчег" Присел на седушку в Ярике, а спешился в Судаке, каком нить или Одессе - полон сил и всяческих положительных эмоций!

Вот из этих приоритетов и нужно выбирать.
Город одному или загород в двоем.

пс
на сегодня есть универсальный мотик. без кардана и уже довольно проверенный. Ф800 ГС, но он не влазит в твой бюджет.

_________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку ;о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB