Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 знаменитый путешественник Конюхов-Священник Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Suburban
BBMC


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 120
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 23:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Ничего себе тут баталии разгорелись?!

Не судите да не судимы будете... так сказано!

не судят тут никого.и так всё понятно кроме маленькой детальки:конюх в попы пошёл потому что приход козырнейший и доходный дали или получил его в награду за пиар ? кто первый озвучил условия сделки?

_________________
завидуют молча!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий
honored guest


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 66
Откуда: Crazy Region MC

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 23:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Suburban писал(а):
Анатолий писал(а):
Ничего себе тут баталии разгорелись?!

Не судите да не судимы будете... так сказано!

не судят тут никого.и так всё понятно кроме маленькой детальки:конюх в попы пошёл потому что приход козырнейший и доходный дали или получил его в награду за пиар ? кто первый озвучил условия сделки?


Я про это не могу судить, так как не знаю. Но если "доходный приход" поможет ему доносить Слово Божие до людей - то это хорошо!

И еще, но это уже шутка, "не надо так громко завидовать" Wink

_________________
Как получится, так и поедем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1772
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 00:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО: Фёдор Конюхов, по моему мнению, великий русский путешественник! В одиночку на полюс и во круг шарика на яхте - это факты!!! Это не увеселительные экскурсии, в каждом путешествии он проходит по краю. Когда в одном из портов, куда он зашел по болезни и валялся в больнице, пираты угнали его (вернее спонсоров) яхту Алые Паруса. По выздоровлению Конюхов узнал, на каком острове запаркована яхта и в одиночку её выкрал у пиратов и продолжил кругосветку. У этого человека духу и ума на десяток хватит! А то что именем своим кое какие деньги зарабатывает, снимаясь в рекламе - так что в этом предосудительного. Сначала он сделал своё ИМЯ! А без этого как привлекать спонсоров.
Кое кто свой мотик даёт по пОльзовать Wink при съёмках очередного дешевого сериала - и нечего!!! То же мне, судьи нашлись!!! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dozent
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 00:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Boomer, всецело поддерживаю твоё мнение.
Многие из нас получив выбор, - на спонсорские деньги рискнуть жизнью или продолжать привычное спокойное существование, выберут безопасность. Он же рисковал жизнью не один десяток раз, что видимо и привело его к богу, так как во многих критических случаях обращаешься к нему за помощью и благодаришь его за успешный исход. Всем или многим это знакомо.
Его выбор пойти к богу на службу так-же у меня вызывает уважение, хотя бы только потому, что я считаю эту работу сложной, требующей огромной отдачи душевных и физических сил. При его известности он мог бы найти себе непыльную, денежную работёнку, но он сделал свой выбор.
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2011 01:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Закрыто. В дальнейшем тролинг будет жёстко модерироваться.
Ткачен.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB