Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Главное Мото-приключение лета в Гималаях и Индийском Тибете Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Prashant



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Yaroslavl, India

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем жаркий привет из Индий! Very Happy
Средняя высота нашей дороги – 4000 м. над уровнем моря, с перевалами за 5000 м. Нас ждет перевал Тангла-ла с
высотой 5325 м. Это 2-й в мире по высоте автомобильный перевал. Там же в Ладакхе, нас ждет и самый высокий
перевал - Кардунг-ла – 5600 м., на котором даже дышать немного проблематично, но оно того стоит – виды и ощущения
словами не передашь.
Здесь, в Ладакхе и его окрестностях, мы ощутим всю «прелесть» недостатка кислорода, со всеми вытекающими, как для
всяких гуманоидов, так и для всякой мото-техники, мощность которой падает в два раза. Кислородных баллонов нам не
потребуется, т.к. мы уже прошли замечательную акклиматизацию в Манали на высоте почти 2000м.

http://vimeo.com/8263236 , http://vimeo.com/6162483 , http://vimeo.com/7760114
http://www.royalenfield.com/Motorcycles/bullet350.aspx - Буллет 350- «родной» сайт
Royal Enfield

P.S. Скоро добавлю ссылку на подробную программу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1772
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

to Prashant: ты к чему это все понаписал то??? Ты приглашаеш нас вместе попутешествовать или туры по Индии продавать собираешся?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Prashant



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Yaroslavl, India

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно приглашаю вместе путешествовать. Я не туроператор! с друзьями (пока нас 3 человек) собираемся. Думал кому то интересно будет. Если что то не так, могу убрать эту тему!


Последний раз редактировалось: Prashant (02 Июн 2010 11:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
GuLDaN
honored guest


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 457
Откуда: BBMC Nomad

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 11:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Возьму на себя смелость предположить, что это репост темы Димы DragTa, который отметился полугодовалым визитом в Индии вот отсюда: http://www.motoleague.nnov.ru/forumnew/viewtopic.php?f=5&t=9466
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prashant



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Yaroslavl, India

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 11:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Я участник тура! Мы собираемся вместе, распространяем инфо до всех любители приключений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1772
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 12:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Путешественникам мы всегда рады и такие темы любим!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Prashant



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Yaroslavl, India

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 13:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Wink Если всё будет благополучено то поделюсь впечатлениями. Также составлю фото и видео отчёт! Кстати, у меня нет флаг клуба, хотел бы собой взять, помогите плиз!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 09:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прашант, привет! Если не ошибаюсь, ты тот индиец, с которым я встречался, который работал в Ярославле в фирме связанной с фармацевтикой и ездил на мотоцикле?
Рад за тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prashant



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Yaroslavl, India

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 17:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Босс! Да конечно, всё так и есть! Smile В середине июня буду в Ярославле, пока катаюсь на дорогах Индий. Всего доброго и удачи на дорогах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 16:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

в Индии у нас батюшка из Ярославля о. Генадий Мороз (при посольстве там живет) так что обращайся..можешь от моего имени

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Prashant



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Yaroslavl, India

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 10:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую! Спасибо, буду знать и иметь ввиду. Сним если что связаться по общему номеру посольство или есть другие координаты ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB