Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Гудбай Москва! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 10:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что вернулся из белокаменной (есс-но ездил по нужде Wink ) но постарался чтобы два дня пребывания были полезными-получилось. Помолился у мощей Матронушки со своим старым товарищем-батюшкой, и посетил Макса (тоже нашего хорошего друга-артиста из театра Петра Фоменко) на спектакле с Максаковой..ну а потом быстренько быстренько домой в родные пенаты Wink Конечно можно везде найти полезное, хорошее и светлое...но когда невмоготу и уже все достало...рыба ищет где глубже-человек где лучше (русская поговорка Wink )

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Motomagic



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

палыч писал(а):
когда живёш в резервации и получаеш лотерейный билетик на кусок колбасы и на поездку в цирк (которых в стране 2 штуки) как я должен относится к городу (а не к людям) к правительству ,у которых льготные условия.это сейчас МОЖНО жить где хочеш ,работай где хочеш -но возраст уже не тот что-бы бегать по стране в поисках лучшей жизни


Город - это не правительство и его льготы, а всего лишь место, и его красота зависит от жителей и работы районных администраций. Москва большая и районы разные как отдельные города. И то, что в др. городах администрация плохо работает и не заботится о своих жителях москвичи не виноваты.

_________________
Счастлива была пообщаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TNK
honored guest


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: 23RUS

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

... Обожаю бывать в Москве! Люблю коренных москвичей! Милейшие люди!
З.Ы. может быть мне просто везет на хороших людей?

_________________
Кто спит,тот видит только сны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
палыч
honored guest


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 315
Откуда: Россия КОВРОВ

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

а разве писал про ЛЮДЕЙ.мне неприятно ездить в Москву покупать то -чего нет в РОССИИ.а всё культурное в Москве - из регионов.я так считаю. ребята давайте жить дружно.

_________________
жить чтобы ездить,ездить чтобы жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 15:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Палыч, ну что ты наговорил такого, что просто ужос. В этой полемике мне ближе точка зрения Motomagic, чем твоя. Москвичи сами как в осаде, и им самим крайне неприятно видеть, как гибнет их город. Как он наполняется теми, кто "не пригодился там, где родился", кто оторвался от корней и подобно плавающему г...ну поплыл в водоворот, который, естественно, находится в столице. Поверь мне, это далеко не лучшие представители своих регионов. И эти люди, за малым исключением, тут не тусуются. А тусуются как раз настоящие Москвичи, которые (повторюсь) отнюдь не плохие люди. Не будь к ним таким безжалостным...

Насчёт культуры - согласен. На то она и столица, чтобы быть культурным центром Державы. Это нормально.

Серёга, т-с-с! Не буди лихо, пока оно тихо Smile Если и с Ярославлем произойдёт так, как ты говоришь, мне останется только застрелитсо (пошёл снаряжать патроны).

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 19:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

TNK писал(а):
... Обожаю бывать в Москве! Люблю коренных москвичей! Милейшие люди!
З.Ы. может быть мне просто везет на хороших людей?

Танюш, тебе везёт на людей Smile К нам теперь немного по-другому ехать, ты помнишь? Ждём в гости.
ЗЫ: Тех, кто в Москве остался, тоже не забывай!

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Motomagic



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 19:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

палыч писал(а):
а разве писал про ЛЮДЕЙ.мне неприятно ездить в Москву покупать то -чего нет в РОССИИ.а всё культурное в Москве - из регионов.я так считаю. ребята давайте жить дружно.


Так и я не только о людях говорю, а о прекрасных московских улицах, переулках, старинных домах, храмах, театрах и музеях. Вот сегодня, не смотря на мороз, мы ездили гулять в Царицыно, посетили дворец, побывали на выставке художника Андрияки и на экспозиции, посвященной 600-летнему служению России семьи Галициных. Сейчас мне редко удается куда-нибудь выбираться, т. к. воспитываю грудного малыша, но как москвичка считаю, что нельзя отставать от культурной жизни столицы, если здесь живешь. Да, многими сейчас владеет желание заработать деньги, но и о саморазвитии нельзя забывать. Иначе мы станем роботами или неразвитыми амебами, главным смыслом существования которых является еда и материальные блага.

_________________
Счастлива была пообщаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михей



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: ИЗМАЙЛОВО.Мск

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 14:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме,Ткачену проздравления с новосельем,Ярик хороший город,душевный))Сам отвисаю иногда на ул.Терешковой)))хоть это и далеко до Брагино))Единственный косяк-дороги
Не по теме:
Печально слышать поносные речи в адрес родного города,каким бы он не был,причём от пиплов наверняка бывающим в граде проездом(пара дней,типа за колбасой)Очень правильно было сказано в "Адской гонке" Д.Хопером что всё мотоциклетное братство это гавно собачье,поливая гавном дом брата своего ты и его гавном поливаеш.
И поэтому приезжая в регионы со своими 77,я знаю что буду слушать это гавннище про обилие чурок и прочии радости бытия и в сотый раз понимаю как лего было татаром поставить раком всю страну 8 веков назад...
И самаое смешное,я понимаю у самих бы дома всё тип-топ было,про толпы пьяного быдляка и невозможность(опасность) парковки авто возле дома,в том же Ярике,почему то скромно молчим
Пора бы уже не мерить людей местом проживания и маркой авто-мототранспорта.Вот и всё что я могу расказать об этом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
волна
honored guest


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: наша раша, клин

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

да к москве всегда было есть будет внимание т.к. она столица. и именно из нее учат как жить всей стране, по каким законам жить. вот люди и говорят "а че вы нас- жителей мухосранска учите как жить, а сами в столице порядок не можите навести". поэтому, михей, тебя везде и будут грузить этими темами. другое дело что люди не понимают, что не ты принимаешь решения о наведении порядка в москве, ты в москве такой же человека как я в своем городе и лично тебя совсем незачем об этом спрашивать. ну а про раком всю страну 8 веков назад ты перегнул. все было наверняка совсем подругому, но как- мы никогда не узнаем. по останкам можно понять как устроено тело, но нельзя понять как оно жило.

_________________
не пью, дури своей хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Док
honored guest


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 31
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ткачен писал(а):

28 ноября я покидаю Москву, в которой родился и прожил почти 40 лет. Покидаю без сожаления, и надеюсь, что навсегда.
Это не форс-мажор и не вынужденная мера. Решение зрело долго, а крайние полгода я активно добивался перевода именно в Ярославское Управление. И вот приказ состоялся.

Поздравляю с новосельем! Самое главное , что "Покидаю без сожаления,.....". Задуманное и сделанное тобой по своей сути грандиозно и многим не по силам (так изменить свою жизнь).

А на счет того - чей город лучше - у каждого есть такой город и не факт , что ты в нем живеш.

_________________
Повелевать собою - величайшая власть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 23:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, радостная тема Ткачена о переселении, стараниями Палыча и его оппонентов превратилась в неконструктивный диалог москвичей с провинциалами......

Давайте это не на нашем форуме........
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 09:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, Сергей Анатольевич!
Мне даже как-то неудобно; такое ощущение, что это по моей вине такие тёрки начались...

Убей эту тему, пожалуйста.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 10:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон, привычней слышать-пристрели Wink

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Колян
honored guest


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 13:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

палыч писал(а):
Москва столица и больше ни чего.раньше ездили за жратвой.сейчас за баблом.клоака.

Предлагаю! Палычу больше бабла не давать!!!!!

_________________
Не зря я пью вино на склоне дня,
заслужена его глухая власть;
вино меня уводит в глубь меня,
туда, куда мне трезвым не попасть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
палыч
honored guest


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 315
Откуда: Россия КОВРОВ

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 19:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

своё бабло я зарабатываю сам. а тема мне и самому не нравится

_________________
жить чтобы ездить,ездить чтобы жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB