Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кто самый старший байкер? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Анатолий
honored guest


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 66
Откуда: Crazy Region MC

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 12:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю обсудить эту тему. Интересно узнать и определить кто самый старший по возрасту из "реально действующих" Very Happy байкеров. Кто дожил до глубоких седин, но продолжает вести активный образ жизни не расставаясь с мотоциклом, посещает различные праздники, путешествует? Может кто сам про себя напишет, или может кто знает кого? Конечно интересуют не фуфайкеры из деревень, использующих мотоцикл для заготовки сена, а чтобы все по-взрослому.

_________________
Как получится, так и поедем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 12:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнится, Батя из Тулы на позапрошлом Шатуне получил приз в номинации "Самый Старший байкер" из всех присутствовавших. Я не помню, сколько ему лет, но дядька, в общем-то, почтенный.
Чукчу надо про него спросить.

Знавал я довольно пожилого человека, Бориса Евлампича Мокеева: ему уже тогда было хорошо за шестьдесят, и ещё каких-нибудь лет пять назад он активно ездил, путешествовал, заезжал на Малоярославец и всё такое. Мотоцикл у него былсамодельный, на базе Цундаппа времён Второй мировой, с применением Днепровских агрегатов. Очень живой, интересный человек. Ездил с нами в Караван в 1997 году, на этом своём монстроподобном мотоцикле. В пески, конечно, не ходил, но путь от Москвы до Астрахани и обратно проделал вместе со всеми.
Лет пять его уже не видел. Наверно, здоровье не позволяет активно ездить, всё-таки годы...

Дома поищу его фотографию, если найду - выложу здесь. Своих стариков надо знать в лицо и уважать.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ГудВин



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Г.Удомля, Тверская.

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 15:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ткачен писал(а):
...Знавал я довольно пожилого человека, Бориса Евлампича Мокеева: ему уже тогда было хорошо за шестьдесят, и ещё каких-нибудь лет пять назад он активно ездил, путешествовал, заезжал на Малоярославец и всё такое. Мотоцикл у него былсамодельный, на базе Цундаппа ...


О, знаком и я с этим Человеком, было бы приятно справиться о его здоровье!

_________________
весь мир- ништяк, все бабы- леди, и солнце- шар, дающий свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MJ
honored guest


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 35
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 16:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕСть у нас в городе Сан Палыч. Где-то к 60 годм ему. В крым пульнуть летом на сильвервинге 600 кубовом - для него ненапряжная покатушка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
coma
honored guest


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 19:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Предлагаю обсудить эту тему. Интересно узнать и определить кто самый старший по возрасту из "реально действующих" Very Happy байкеров. Кто дожил до глубоких седин, но продолжает вести активный образ жизни не расставаясь с мотоциклом, посещает различные праздники, путешествует? Может кто сам про себя напишет, или может кто знает кого? Конечно интересуют не фуфайкеры из деревень, использующих мотоцикл для заготовки сена, а чтобы все по-взрослому.

есть у меня один знакомый-друг ему 61год. В минске (логойске) получил награду "Мамонт слёта" Laughing http://photos.streamphoto.ru/e/b/a/705c7e5ebef63276c9ae76351df0cabe.jpg гоняет на килограмме обсуждаем поездку в Карелию в будующем сезоне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я почему то Гюнтера сразу вспомнил,сейчас ему где то 74 -75, могу ошибиться,на ЛКО раза два ездил из Германии не считая других мелких брызг....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bumer
BBMC


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 1772
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 00:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом году у него юбелей: 80 лет!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
палыч
honored guest


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 315
Откуда: Россия КОВРОВ

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

MS(BMW) писал(а):
В этом году у него юбелей: 80 лет!!!!!!!!!!!!!!
В Рыбинске познакомился с дядей Женей из Саратова.сколько лет не знаю,но выглядит молодцом.немного раньше видел его в Суздале(на Шестой передаче)с молоденькой подругой.прислал-бы фото но не умею посылать.ездит на Харлее-оппозите,немного переделаном.

_________________
жить чтобы ездить,ездить чтобы жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий
honored guest


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 66
Откуда: Crazy Region MC

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 23:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый модератор! Может быть, как идея, собрать с помощью посетителей этого форума информацию о "действующих" байкерах старше 60 лет, например. Взять их, т ак сказать, на учет. Чтобы можно было поздравлять их с днями рождениями, приглашать в гости, на праздники. О зоровье справиться, в конце концов. Узнать о их жизни, опыте. и тд и тп.

_________________
Как получится, так и поедем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 10:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

палыч писал(а):
В Рыбинске познакомился с дядей Женей из Саратова.сколько лет не знаю,но выглядит молодцом.немного раньше видел его в Суздале(на Шестой передаче)с молоденькой подругой.прислал-бы фото но не умею посылать.ездит на Харлее-оппозите,немного переделаном.

Блин, точно!! Как же я про Женю Сербинова забыл!! Я хорошо знаю его, ему уже около 60, может чуточку больше. Активно ездит и ведёт совершенно байкерский образ жизни. Любит строить свои чопперы из старинных мотоциклов, тот на котором он приезжал с Суздаль и Рыбинск - действительно сделан из очень редкой модели ХД, оппозитной нижнеклапанной. Выпускалась в 40-х годах очень недолго, и называлась, если я не путаю, ХА750.
Ещё я знаю его как мембера Левого Колеса Тьмы, но в последние годы я что-то не слышал ничего о их клубе... а вот дядьЖеня жив до сих пор Smile

Кстати, упомянутая молодая подруга - это его жена, они весной поженились. Моложе него лет на тридцать Smile Во как!

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
палыч
honored guest


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 315
Откуда: Россия КОВРОВ

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 19:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ткачен писал(а):
палыч писал(а):
В Рыбинске познакомился с дядей Женей из Саратова.сколько лет не знаю,но выглядит молодцом.немного раньше видел его в Суздале(на Шестой передаче)с молоденькой подругой.прислал-бы фото но не умею посылать.ездит на Харлее-оппозите,немного переделаном.

Блин, точно!! Как же я про Женю Сербинова забыл!! Я хорошо знаю его, ему уже около 60, может чуточку больше. Активно ездит и ведёт совершенно байкерский образ жизни. Любит строить свои чопперы из старинных мотоциклов, тот на котором он приезжал с Суздаль и Рыбинск - действительно сделан из очень редкой модели ХД, оппозитной нижнеклапанной. Выпускалась в 40-х годах очень недолго, и называлась, если я не путаю, ХА750.
Ещё я знаю его как мембера Левого Колеса Тьмы, но в последние годы я что-то не слышал ничего о их клубе... а вот дядьЖеня жив до сих пор
Кстати, упомянутая молодая подруга - это его жена, они весной поженились. Моложе него лет на тридцать Smile Во как!
SmileВ марте ожидается прбавление в семье у дяди ЖЕНИ.ЖДЁМ!!!!

_________________
жить чтобы ездить,ездить чтобы жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей43
honored guest


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 22:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

coma писал(а):
Анатолий писал(а):
Предлагаю обсудить эту тему. Интересно узнать и определить кто самый старший по возрасту из "реально действующих" Very Happy байкеров. Кто дожил до глубоких седин, но продолжает вести активный образ жизни не расставаясь с мотоциклом, посещает различные праздники, путешествует? Может кто сам про себя напишет, или может кто знает кого? Конечно интересуют не фуфайкеры из деревень, использующих мотоцикл для заготовки сена, а чтобы все по-взрослому.

есть у меня один знакомый-друг ему 61год. В минске (логойске) получил награду "Мамонт слёта" Laughing http://photos.streamphoto.ru/e/b/a/705c7e5ebef63276c9ae76351df0cabe.jpg гоняет на килограмме обсуждаем поездку в Карелию в будующем сезоне

Знаем!А еще он зажигал под рокн-ролл на Медвежьем Угле
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 22:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дядя Миша человек известный Very Happy

_________________
http://lemmymoto.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Yurii



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 09:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я тоже знаю дядю Женю. Очень живой, общительный, интересный человек. На Рыбинском слете.наши палатки по соседству стояли:)

_________________
JAWA 350-634, 74г. - продана :(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Motomagic



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 02:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот наверное самый старший байкер, хотя он скорее скутерист http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/0810/93/f4c140723180.jpg.html

_________________
Счастлива была пообщаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB