Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ностальгическое воспоминание Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 17:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Котлы конечно глубоко под водой, это дело обычное... Мотор при движении гнал волну, и воздухозаборник был как бы во впадине за этой волной. Не залило. Настоящий Кугуар презирает страх гидроудара Laughing Laughing
Кстати, в прошлом году в одном из бродов я утопил его выше седла... Оказывается, когда фильтр в воздухане намокает, он пропускает воду очень плохо. Мотор на остатках воздуха работает ещё секунды две. Я сориентировался и заглушил его.
Потом вдвоём с Татьяной "тащили из болота бегемота" Laughing Я отдал ей бахилы, а сам разделся и так полез. Вода холодная была, до сих пор как вспомню, так яйца сводит Laughing Laughing

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 18:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон,а по первой поездке на Рыбачий еть отчет?И по Устюрту тоже интересует,может я чего пропустил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 10:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

С отчётом о прошлогодней поездке всё печально... Конечно, сразу по приезду я начал его писать. Писалось под сильным вдохновением, медленно и старательно; предполагалась публикация в мурзилке. Накатал 11 страниц и дошёл примерно до половины. Но так случилось, что в тот момент мне пришлось заняться поиском и покупкой автомобиля, потом Караван случился, впечатления наложились... в общем, закончить не удалось. Так и лежит половина статьи, жалко до грусти.

А про Устюрт - это был Караван-96, про него была масса публикаций, и фильм есть; только давно всё это было. Великий поход, однако Cool
ЗЫ: в мурзилке моя статеичка называлась "Днепр на Устюрте: полный вперёд, или полный пи...ец!" Редактор без чувства юмора оказался, название подкорректировал, и все эмоции улетучились Laughing Laughing

_________________
Экс-ББ

Последний раз редактировалось: Ткачен (28 Дек 2007 10:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 10:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Продай машину и допиши отчет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 10:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага!! А на чём же я за запчастями к Кугуару ездить буду?! Laughing Laughing Laughing

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 22:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ты не доводи его до клинической присмерти-пока он чихпыхает на ем и езди-так почетней Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB