Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Байк-уикенд на Рыбинском. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MargoT



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 18:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, ей, а у меня беда: с работы турнули из-за того что отпускать к вам не хотели, дома комп без инета был, фотки перекинуть перекинула, а на диск не успела и в компе хард осыпался со всеми фотками Crying or Very sad
А были хорошие фотки. Теперь другой комп и с инетом. Попробую нарыть чегонить. Месяц небыло, а уже много чего нового произошло
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белая волчица



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 21
Откуда: Ярсити

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

2квадрата писал(а):
Не вижу активности с отзывами и фотками.
Неужели ни у кого фоток хороших нет?
Отзывы в первую очередь должны быть правдивыми, что понравилось, а что нет, чего бы хотелось в следующий раз. Ведь они, помимо журнала, позволят нам в следующем году зделать праздник более качественным.
В четверг заканчивается прием материалов.
Можно продублиловать свой отзыв с форума, отправить его на мыло rybinsk.bears@mail.ru и дополнить своим Ф.И.О. ,фото и почтовым адресом.

Дброго времени суток!Очень рада была узнать что и мой отзыв напечатали в первом номере журнала "Территория Черных медведей",но вот беда не знаю где и как его можно достать.Может найдется для меня один экземпляр.?За ранее спасибо! Embarassed

_________________
Некурящая,Уставшая.Кем-то брошенная, Кого-то бросившая,Кому-то верящая,Кого-то ждущая,Кому-то бывшая,Кому-то будущая,Сегодня любящая,До жути нежная,А завтра льстящая,И безразличная. Чего-то стоящая,О чем-то знающая,Жить неспешащая,Настоящая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
2квадрата
honored guest


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 11:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вопервых, журнал получат все участники Медведя Шатуна.
В Ярославле журнал есть в "Мотовояже" (пока мало, на следующей неделе завезем еще), и в ПГ.
А так же, на следующей неделе он будет в диллерском центре "Кавасаки" (это где Мерседес центр).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB