Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЗА ЖИЗНЬ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 09:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр СВ-16: Не парься. "Пусть цветут все цветы" .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2квадрата
honored guest


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вниманию всех.Сообщаем вам что сайт Рыбинского чепта переехал и теперь находится по адресу http://blackbears.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

8 мая на стрелке в 12.30 приземлится вертолет с иконой влмч Георгия Победоносца из Москвы, вечером будут аэростаты...приходите поглазеть, прикольно будет

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ward
honored guest


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 128
Откуда: Россия (чаще Владимир)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 07:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

в Сочи познакомился с гонщиком аквабайкером из Углича и парнями из Ярика, которые занимаются аквабайком. говорят один из этапов кубка России запланирован на 3 выходные июня на Ярославской земле, правда где проводить ещё не определились Smile

_________________
Стоя на своем не стоит топать ногами!
И тост: "За тех кто в пути" http://ward-moto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 10:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Намек понял Laughing постараюсь связаться с ними и переговорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.motorland.ru/1mc2007/victory_vision.html
новый моцик

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

к извечной теме о пользе или вреде шлема
http://www.ridernews.ru/publish/index.php/rus/poslednie_novosti/shlem_opasen

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 16:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://dinsk.ru/politika/news_2007-05-12-16-48-26-571.html
прикольно, особенно последнее предложение

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей
honored guest


Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 53
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 19:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Возможно, в будущее время пятеро гаишников станут полноправными членами ярославского байк-клуба "Черные медведи". Только вряд ли сменят светоотражающий жилет на клубный.

Мать моя женщина....мож ненада????????

_________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 14:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

07.03.08 Православный священнослужитель примет участие в гонках на собачьих упряжках

С 1990 года ежегодно на Камчатке проводятся гонки на собачьих упряжках "Берингия". Старт гонки "Берингия-2008" состоится 15 марта в селе Эссо Быстринского района Камчатской области. Трасса гонки, протяженностью 950 километров, пройдет через 12 сел и поселков Камчатки. Финиш гонки планируется 30 марта в поселке Оссора.

Житель села Эссо Олег Кочетков обратился к священнику Владиславу Ревенку, настоятелю храма Спаса Нерукотворного в Эссо, c просьбой рассказать о том, что побудило православного священнослужителя послать заявку в оргкомитет гонки на собачьих упряжках "Берингия-2008". Вот что рассказал отец Владислав:

"Дед мой Виктор Еремин когда-то жил в Усть-Большерецке. Работал он на рыбзаводе бондарем, бочки мастерил нужная специальность в то время была. Но у него была упряжка собак. Считалась упряжка одной из лучших на западном побережье. Зимой делали в мастерских бочки, возили разные мелкие грузы и пассажиров из села в село. Но постепенно появилась автодорога, на упряжках ездили только на охоту и рыбалку. Нужда в собачьих упряжках отпала снегоходы заменили собачек.

Меня тундровая и лесная жизнь волновала, как любого мальчика. Хотелось быть ловким охотником или путешественником, лихо гонять на упряжке. Конечно, жизнь по-своему распорядилась, я не стал охотником. Но зов предков не дает мне покоя. Сейчас я живу и служу в Эссо, сумел завести десяток собак, с неплохим экстерьером для гонок. Есть и породистые. Я в питомнике "Белый клык" многих знаю. Вот и набралась у меня упряжка. Поучился в питомнике ездить на собаках, изучал повадки, правила поведения, и разные мелкие хитрости такого дела. Четыре года присматривался, и, наконец, решился на участие в гонке. Нарты я в Анавгае заказал, мне их сделал Александр Бобрышев, хорошие нарты. Сейчас подбираю сорт пластмассы для обивки полозьев. На гонке в марте будет тепло, и сорт пластмассы имеет значение. Имеет значение и способ крепления покрытия к полозьям. Я использую опыт предыдущих гонщиков, ведь такие подробности это кладезь бесценного опыта. Сам тренируюсь, ребятишки мои, да друзья их с удовольствием возятся с собачками, в игре приучаются любить животных, да и делу учатся.

Хотя опыт дальних путешествий зимой по тундре у меня есть, думаю, что рекорд гонки я не установлю. По крайней мере, надеюсь на то, что я пройду гонку до финиша в Оссоре. Местами по тому самому маршруту, где оставили свой след нарты прежних миссионеров ? таких как протоиерей Прокопий Громов, митрополит Нестор (Анисимов), святитель Иннокентий Вениаминов. Они несли Слово Божие в отдаленные селения Камчатки. Вот и я получил благословение владыки Игнатия, архиепископа Петропавловского и Камчатского, на участие в гонке на собачьих упряжках "Берингия-2008". В отдаленных селениях я буду проводить богослужения, возможно, что и крестить придется. Это будет мой вклад в гонку, а также и вклад в развитие Православия на Камчатке".

Седмица.Ru

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Батюшка
BBMC


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1124
Откуда: Germany BBMC

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 21:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Звёздные любители мотоциклов


Между знаменитостями и мотоциклами давно установилась крепкая дружба. Эта дружба - всё больше мужская, потому что именно мужчины-звёзды предпочитают двухколёсных «скакунов». У них есть огромный выбор, на что потратить свои гонорары. Когда есть деньги, всегда найдётся, на что их потратить...



Майк Вернер, ведущий информационного блога на сайте Bikes in the Fast Lane Motorcycle, считает, что есть три типа звёздных мотоциклистов. Первые - это знаменитости, которые покупают мотоциклы, чтобы выделиться, продемонстрировать свою исключительность и богатство, но пробег у их «байков» ничтожно мал. Например, Пэрис Хилтон никогда не пользовалась мотоциклом за 250 тысяч долларов, который однажды с гордостью демонстрировала на красной ковровой дорожке.



Второй тип - это те, кто по-настоящему любит мотоциклы, ведь эта любовь возникла задолго до того, как они прославились. Теперь у таких звёзд достаточно денег, чтобы осуществить все свои мечты. Пожалуй, один из самых известных фанатов «байков» в Голливуде - это Том Круз, и он как раз относится ко второму типу.



И последний тип - это смешение первых двух. Те звёзды, которые начали ездить на байках ради моды, но потом прониклись к ним настоящей любовью. Вернер цитирует Роберта М. Пирсига - автора книги о мотоциклах. «Езда на мотоцикле - это настоящий тет-а-тет с природой. Такое нельзя почувствовать, находясь в салоне автомобиля: мотоциклист не защищён ни от солнца, ни от дождя, ветер дует ему в лицо и нещадно треплет волосы. А запах дороги - он неповторим!»



Мотоциклы дарят своим владельцам шанс сбежать из мира звёзд, почувствовать желанную свободу, ускользнуть от суеты. А ещё - незабываемое ощущение постоянной опасности. Потому что, хотя мотоциклист и способен контролировать скорость, над всем остальным властна только природа.



Пожалуй, популярность в чём-то схожа с ездой на мотоцикле: это и сила, и бессилие одновременно...

ImageImageImage

_________________
Кто крепко на Бога уповает, тому Бог во всем помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Scorpio
honored guest


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 305
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Зацените ИЖ СУПЕР Спорт за 196 000 рэ, 1988 года
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=37894&st=0

_________________
...подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
xxxLiSxxx



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 18
Откуда: Тутаев (Яр. обл.)

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конешно видок ни чё, но это не ЯПОНЕЦ!!! А русский "ИЖ"... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 08:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

xxxLiSxxx писал(а):
Конешно видок ни чё, но это не ЯПОНЕЦ!!! А русский "ИЖ"... Smile

Дружище, ПМЗ-А750 тоже не японец. И Indian Chef не японец. А уж Benelli SEI и подавно не японец Smile Тем паче что представленный аппарат не серийная машина, а эксклюзив для гонок. И гонял на нём прославленный чемпион.

Ирония твоя неуместна. Катаясь на б/у японцах, о легендах забывать не след.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Scorpio
honored guest


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 305
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 20:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, наш спорт мото " в жопе" (как на форуме написано), поэтому никто и не знает о таких вещах! все видят только Супер байк и МОТОДЖПИ...А своих героев не знают, обидно Sad

_________________
...подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB